
А мне на 27 апреля по тестику этому :))))))
Да, уже совсем скоро посмотрим когда же Кирюша все-таки родится :)))))
У нас с тобой совсем рядышком :))). Посмотрим кто из нас первый отправится в роддом,уже так скоро!
Ой, скоро, скоро!!! :)))) Я периодически начинаю паниковать, а подруга, бывшая Б, мне говорит: ну что ты уже поделаешь, не рассосется уже ничего у тебя, родишь, никуда не денешься!!! :))))
Вот и я думаю,уже ничего не сделаешь,хочешь - не хочешь,а придётся :)))
Блииин,совсем чуть-чуть...и вас станет больше))))
Не говори..совсем чуть-чуть,и хочется побыстрее и страшновато становится )))
Ага...мне самой то уже страшновато,хотя мне еще 3,5 мес)))) а тебе как на иголках,ну отойдешь лишний раз никуда))))
Вроде бы и побыстрее хочется,а как вспоминаешь какой срок-так вздрагиваю :))
мне 24 апреля выдает
Я всё-таки надеюсь,что пораньше получится )))
я вообще хоть сейчас готова, а так на самом деле хочу до 20-х чисел доходить... тельца хочу)
А я наоборот овёшку хочу ;)),и хочу всё-таки до дня рождения родить :)
Мне ставили вбольнице срок 15 августа, а по УЗИ 20-го. Аня родилась 18. Так что это будет чудо если точно в этот день.
А мне в ЖК ни разу не ставили,на УЗИ тоже,а по моим подсчетам так и получается,только вот хочу немножко пораньше )))
А у меня нет треников
,так только пару раз живот тянуло,даже и не знаю оно ли