Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

ПДР

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

А мне на 27 апреля по тестику этому :))))))

Да, уже совсем скоро посмотрим когда же Кирюша все-таки родится :)))))

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас с тобой совсем рядышком :))). Посмотрим кто из нас первый отправится в роддом,уже так скоро!

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Ой, скоро, скоро!!! :)))) Я периодически начинаю паниковать, а подруга, бывшая Б, мне говорит: ну что ты уже поделаешь, не рассосется уже ничего у тебя, родишь, никуда не денешься!!! :))))

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот и я думаю,уже ничего не сделаешь,хочешь - не хочешь,а придётся :)))

0
02.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Блииин,совсем чуть-чуть...и вас станет больше))))

0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Не говори..совсем чуть-чуть,и хочется побыстрее и страшновато становится )))

0
31.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага...мне самой то уже страшновато,хотя мне еще 3,5 мес)))) а тебе как на иголках,ну отойдешь лишний раз никуда))))

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Вроде бы и побыстрее хочется,а как вспоминаешь какой срок-так вздрагиваю :))

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

мне 24 апреля выдает

0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я всё-таки надеюсь,что пораньше получится )))

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я вообще хоть сейчас готова, а так на самом деле хочу до 20-х чисел доходить... тельца хочу)

0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А я наоборот овёшку хочу ;)),и хочу всё-таки до дня рождения родить :)

0
31.03.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Мне ставили вбольнице срок 15 августа, а по УЗИ 20-го. Аня родилась 18. Так что это будет чудо если точно в этот день.

0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А мне в ЖК ни разу не ставили,на УЗИ тоже,а по моим подсчетам так и получается,только вот хочу немножко пораньше )))

0
31.03.2010
Комментарий удален
0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А у меня нет треников image,так только пару раз живот тянуло,даже и не знаю оно ли

0
31.03.2010
Аллергия :( У нас пополнение-роды у кошки :))

Похожие записи