Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

У нас пополнение-роды у кошки :))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

image Лиля, Поздравляю!!!! Ну вот, целое богатство теперь - 5 котят :))))

Кошечка отстрелялась, родила. Следущая ты уже теперь :)))

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо! :))) Теперь мы на очереди :))). Она когда рожала,мне её так жалко было,я всё время себя на её месте представляла,даже срашно стало.

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

:))) Да, и не говори... Скоро  уже и мы :)))

Моя когда рожала раньше, тоже прям настоящие роды приходилось принимать и тоже очень-очень жалко. А сейчас как-то и не даем кота, жалко потом котят некуда девать..

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Наша до сих пор в шоке,постоянно зовет нас,к ней подходишь,она ложится,успокаивается,а как отходишь-она в панике ))) такая смешная,она у нас молодая,ей в апреле только годик будет,наверное,она не созрела для материнства. :)))

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск
да, бедненькая! моя тож нас постоянно звала в первые дни после родов, причем каждый раз когда рожала и хоть опыт уже был. они действительно в шоке видно :))) думают, откуда в таком кол-ве шастье привалило :)) котяточки такие классные у вас!!! прям такие сладкие!!!:)))))
0
04.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага,и у нас всё время так жалобно смотрит на нас,то никого н было,а тут сразу столько их!!!! :)))),а котятки очень хорошенькие,я бы всех оставила! )))

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Эх, нельзя всех... :))))

А мне однажды пришлось четырех своих маленьких лапочек сдать в зоо магазин.. ну некуда их было девать и уезжать надолго надо было.. так я стояла и рыдала, когда их в клетку посадили и они смотрели на меня своими глазками и плакали.. Жалко ужасно было!!!!!

0
04.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я не представляю как буду их отдавать,мы сейчас сами как родители по первому писку к ним бежим,и ночью встаём смотрим что и как,кто кого обижает ))) Всё-таки уговорю своего,чтобы хоть одного оставить,только как выбрать не знаю,все хорошенькие )))

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Всеравно самый любимый скоро появится из всех :))) А пока они еще крошечки малюсенькие :)))

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я боюсь того,что появится любимый. Мне уже нравится серенький...не представляю как буду с ними расставаться (((

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Кстати, знаешь, у меня же так с кошкой получилось, что я всех сразу сдала в магазин. А у нее бедненькой такой ужасный мастит начался!!!! Она у меня чуть не умерла... Меня потом ветеринар отругала, что нельзя, пока у кошки есть молоко, забирать котят, хотя бы одного, но я должна была отставить. Так что смотрите поаккуратнее, не как я.

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Будем знать.Я одного  подольше оставлю,а остальных муж отвезёт.Я сейчас даже стараюсь на них меньше смотреть,чтобы не привыкать )))

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Лиля, ты ешо здесь? :))) А то уже все рожают и рожают :)))

0
10.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я ещё здесь...и что-то я думаю что не скоро моё время. Никаких предвестников,не ложных схваток и ничего подобного ))) А ты как?

0
10.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

У меня также :)))) Вообще ни-че-го! Хот бы пузень уж опустился. А то мне в ЖК аж 39 см вот недавно намерили. Ужас какой-то :)))

0
11.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Не переживай,значит скоро опустится.А может и вообще опускаться не будет,это же всё индивидуально )))

0
11.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Поздравляю с пополнением!!)image)что самое интересно, что у нас тоже 1 апреля родилось 5 котят))!!!и разного цвета...серенький, белый, черный и 2 полосатых!!у нас кошка уже с опытом раз 6 рожала....а котята у нее очень красивые!!Особенно белый когда вырастает...второй раз она рожает белого кота, где она гуляет...сама ж вроде не породистая, а белый какой-то породы...

imageimageimageа это беленький в поза-поза-поза прошлый раз))этот тоже должен быть таким...

0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой какие хорошенькие!!! Наши поздравления!!! image Вот наши кошечки пошутили на 1ое апреля! ))) Беленький такой классный!!!! Сколько ему уже? Какие они у вас большие!!! А у нас такие мелочи imageа вот и мамочка image

0
03.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Так мы тоже родились 1 апреля!!) а то такой белый будит с того масенького...у нас уже просто был такой когда-то...у вас тоже рыженькие такие класные))а когда вырастят так вообще красивенные будут!))

0
04.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Моему мужу тоже рыженькие очень нравятся!!! А мне очень серенький,такой прикольный!!!

0
04.04.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки!!! Будет для нас маленький опыт )))

0
02.04.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Прикольно! А мы ждали,что хотя бы 1-2 будет,а их целых 5! Такие хорошенькие! Буду знать про токсаплазмоз,спасибочки,будем поаккуратнее ))

0
02.04.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня не получается сдерживать.они у нас ещё слепые,такие безпомощные и уже деруться между собой ))). а сколько вашему котенку?

0
02.04.2010
Комментарий удален
0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Классно! А у нас им всего ничего,слепые,а так дерутся :))) так смешно :)))

0
03.04.2010
Комментарий удален
0
03.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

не то слово делят,вроде бы на всех хватает,а нет,им нужно спихнуть кого-то другого и забрать ))))

0
03.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

такие классные, как потом их раздавать - жалко же - мне помню очень жалко было - главное чтоб умненькие были)))

0
11.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне уже жалко,как подумаю об этом. Они уже и глазки открыли,такие хорошенькие,уже и любимцы есть ))),а кошка умная,я думаю,что и они не будут глупыми.

0
11.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

у нас мамаша их сразу к унитазу приучила - так смешно было наблюдать, как они сами меньше унитаза залазили туда - копошились там - лапушки)))

0
11.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Так трогательно. ))) мы специально поближе поставили к ним их "горшок",чтобы она приучала к туалету ))) 

0
11.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

ну молодцы - пусть учаться!!!)))

0
11.04.2010
Мама девочки (16 лет)

Поздравляю с пополнением!image

0
06.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки!!! image

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю с внучатками!!!!!image

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки!!! будем пока тренироваться на котятах :)))

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

прикольно))))imageРыженькие наверное самые красивые)))

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня мужу очень рыженькие нравятся,а мне дымчатый,он как мышка :))).Вообще все хорошенькие,такие крохотные )))

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ой как классно поздравляю!!

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!!! )))

0
02.04.2010
ПДР Жакет с запахом

Похожие записи