Наша кошка пошутила и родила 1го апреля :)),мы стали бабушкой и дедушкой.Вчера принимали роды :))
Марла не отходила от мужа не на минуту,повсюду следовала за ним.Мы так поняли,что время пришло. Поставили ей коробку,но она ей никак не нравилась,и мы растелили на полу подушки,простыни,полотенца стали ждать....Началались схватки,а Марла не сводила с нас глаз,смотрела прям глаза в глаза,наверное ей тогда не так страшно было.Но через некоторое время она вскочила и побежала на рабочее место мужа.Села в кресло и стала его звать,мы чуть не упали от смеха...ну привыкла она там с ним сидеть,там и решила родить :))) Через некоторое время появился рыжий котёнок :)))....она так стремительно стала его вылизывать,что я даже испугалась,мне на секунду показалось,что она его вот-вот съест....потом серый,...мы думали,что она на этом и остановится,но нет,потом опять рыжий,черный и такой же как и сама Марла. Вообщем у нас теперь 5 котят,что с ними делать-мы пока не знаем,надо будет искать добрых людей,любящих кошек :)))
Лиля, Поздравляю!!!! Ну вот, целое богатство теперь - 5 котят :))))

а это беленький в поза-поза-поза прошлый раз))этот тоже должен быть таким...
а вот и мамочка 


Рыженькие наверное самые красивые)))