С утра капризничала,видно что спать хотела,и глазки терла,укачала её где-то около часа,сама с ней поспала,и вот она уже спит весь день не просыпаясь,один раз проснулась покушать и всё. и будить жалко,но и теперь не знаю что мы будем делать ночью )))
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Ачинск
А наша малышунька сегодня спит на удивление много, от чего это зависит не пойму никак. Я сегодня выспалась, до 12 спала, ее покормила, и она дальше спать! Я в шоке...
0
30.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Наших деток наверное жара достает.пусть поспит-больше вырастет! )))
0
30.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Ачинск
=) Да у нас довольно прохладно вроде, дожди только закончились. Точно, наверное растет во сне!
0
30.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вам везет,а у нас жара нереальная!!!! даже погулять с ребенком нормально не получается.
0
30.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Ачинск
Я по новостям тоже смотрю и ужасаюсь каждый раз! Кошмар, как вы там выдерживаете это, а малышики... я вообще молчу. Поскорей бы уже ушла эта бешеная жара, держитесь!
0
30.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Сегодня немного похолодало,за +30,но не под 40 уже,так хотя бы дома не такое пекло )))
0
30.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас такое было,но не так долго,а сегодня весь лень спала
0
29.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
оказывается вчера был рекорд +39,для Москвы-это оооочень жарко )))
0
30.07.2010
Ответить