Никогда не думала,что буду так рада дождю!!! Жару просто обожаю,но из-за последних аномальных явлений погоды,а именно немыслемой жары,я безумно рада дождю!!!! надеюсь,что температура хотя бы немного снизится и можно будет нормально гулять с ребенком и не бегать по квартире из одной комнаты в другую с переходом солнца )))
Мама девочки (17 лет)
Подольск
везет же))))))) гони к нам)))) изнемогаем))))))))
0
30.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
уже прошел,наверное к вам отправился...хоть немного посвежело )))
0
30.07.2010
Ответить