Кирюшка смеётся уже давно,но сегодня первый раз её расмешило собственное отражение в зеркале. Пока я готовила воду,папа с ней разговаривал и показывал ей себя в зеркале,наверное она себе очень понравилась-смеялась так здорово!!! Обожаю этот смех!!! )))
прикольно! наверное ей поэтому и смешно стало,потому тчо ей кто-то улыбался в отражении )))
0
07.08.2010
Ответить
наша всегда тоже улыбалась,а вчера прям смеялась. это ещё на неё наверное так папа действует ))
0
07.08.2010
Ответить
я тебя понимаю. я когда читала,что у многих детки смеются,так хотелось чтобы и моя засмеялась. я сейчас сама пытаюсь расмешить,качаю на руках,как на качельках,зацеловую всю,она смеётся )))
0
09.08.2010
Ответить
Здорово!!! Все, пришло осознание СЕБЯ :)))
Мой тож улыбается, иногда хохотнет, а иногда и гууу скажет :)))
0
07.08.2010
Ответить
Ага,моя тоже улыбаться стала намного чаще,смеётся ))),и болтает всё время,гулит,агукает и говорит бууу,маа,мии,и всякое такое,я сначала думала что мне показалось,ведь так хочется услышать мама ))),а потом сестра сестра сказала,что сама слышала как она такое лепечет )))
0
09.08.2010
Ответить
доча не смеется в голос, пару раз хихикала - тоже на себя в зеркале )))))))) Сейчас подношу - улыбается, но не смеется
0
07.08.2010
Ответить
