Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 26 неделя Горно-Алтайск

Про фото в зеркале

Мама мальчика (13 лет) Калининград

Вот уж глупость, зеркало это просто стекляшка с напылением, не более))

0
21.10.2012

Вы уверены в своём мнении?

0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

На 200% и судя по лайкам не я одна)

Хотя знаете же - "По вере вашей да будет вам")) 

Конечно, я не вас имею ввиду, а вообще каждого человека отдельно.

0
21.10.2012

Значит, Бог есть? Вы в него верите?

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Ну само собой, точнее даже - я Ему верю)

0
22.10.2012
А Дьявол есть?
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Так вы скажите к чему ведете, не томите)))

0
22.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
0
22.10.2012

Дело в том, что если есть Господь, а он есть - есть и Дьявол.  Инь и Янь, Тьма и Свет.

Если существует Господь, существуют и Чудесные явления и Ангелы, конечно, тоже.

А у Дьявола? Нечесть, верно? Черти и прочее.

Если Вы верите в Бога, не верить в существования его противоположности - как-то нелогично и глупо. Нельзя не верить в подобное, если Выне являетесь аттеисткой.

Значит, он есть?  Так почему же зеркало просто стекляшка?

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Я не отрицаю существования духовного мира, в этом я с вами и не спорила, но зеркало по прежнему просто стекляшка для меня и для большинства здравомыслящих людей.

0
22.10.2012

Ну, раз уж Вы верите в духовный мир, то и проводники его Вам известны))

Маги, колдуны, ведьмы и прочие знающие люди. Так вот, зеркало - одно из атрибутики их самых)

Это не касается пример и прочего, это не суеверия) Это мистика и магия.

Так вот, Бог есть и Дьявол тоже, существует духовный мир - значит и магии и мистики есть место быть.

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Сокральность реальности я тоже не отрицаю, простите за каламбур)

Но почему я привела цитату : по вере вашей да будет вам, потому что, что впустишь в душу то и властно над тобой. В моей душе Бог и только он может влиять на мою жизнь, поэтому зеркало для меня просто стекляшка. А если у человека в душе дьявол, то никакая соль тут не поможет. 

0
22.10.2012

И к Церковнослужителям Дьявол пристаёт)

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Ну и на улице мелкая собачонка может облаять, но вреда то по сути никакого)

0
22.10.2012

Та ну. Вы общались с такими Церковнослужителями? Скок им пришлось прогонять.

Эх, ладно) Предлагаю закончить этот разговор на примирительной ноте) Ни к чему он не приведёт. 

Удачи Вам, и мира  и в доме, и в душе. )

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Спасибо, вам тоже всего самого прекрасного)

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а я вообще не понимаю зачем все фотографируют свой живот на телефон в зеркале.. это же не красивая профессиональная фотосессия на память... это фигня честно говоря какая-то.. да еще часто на фоне срача... зачем????

0
21.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

а что, через каждые несколько недель профессионального фотографа вызывать?

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а зачем вам нужны фотографии вашего живота через каждые несколько недель??? Вот у вас уже 2 детей есть, вас еще что-то в факте роста живота во время беременности удивляет?

0
22.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

А причем тут мои уже двое детей??? Вот с ними я не оставляла таких снимков, а жаль.

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я имею в виду, что вас как опытную беременную животом не удивить вроде... это кто первый раз ходит каждый день новый вопрос и страх и удивление от всего..неужели вам нужны эти смешные фото в зеркале чтобы помнить важные моменты вашей жизни?

0
22.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

А почему нет то? Говорю,  в предыдущие Б.этого не делела, так хочется хоть сейчас оставить побольше напониманий об этом прекрасном времени.

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Я ни во что такое не верю:-) :-) а мужа я попросила сфоткать так руки не из того места ростут:-) :-)
0
21.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Может и хорошо, что не верите, Вам спокойнее)) А я вот мнительная.

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Эх да у меня мама такая же вот беда с ней:-) :-)
0
21.10.2012

Зеркало протрите водой с солью. 

0
21.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

И что будет?

0
21.10.2012

Почистит энергетику и воспоминания подправит.

0
21.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Интересно. Спасибо.

0
21.10.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Да точно. Соль вообще со всего плохую энергетику снимает, мне советовали ванну принимать с обычной пищевой солью, тогда все сглазы и весь негатив смывается. Может для кого то, глупости все это, но я верю в это.

0
21.10.2012
Ростов-на-Дону

Тогда все гламурные кисы сгорят в аду за все свои фото в туалетах в отражениях зеркал...вот так-то

0
21.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

да причем тут "сгорят в аду"... девочки,  просто пделилась информацией, а как к этому относиться-каждый решает сам.

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

Наше зеркало ТТТ еще ничего плохого не видело!Так что я не боюсь!

0
21.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

оно ж еще до вас какой путь прошло-изготовитель-магазин...

0
21.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Ну что теперь не смотреться же в кастрюли или сковородки.

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

Хосподи...ну и фигня.

0
22.10.2012
Схожу медленно с ума...(((может ли шевелиться ребенок при ходьбе? заморочки

Похожие записи