Ну вот,убегали от одной пробелемы,а получили новую.В Москве-дым,а здесь другой климат и малышка заболела (((. насморк у моей маленькой,на фоне этого кашляет,не может нормально кушать,капризничает. Сегодня были у платного врача(больницы здесь жуткие,врачей нет).нам навыписывали кучу всего,надо сопельки отсасывать,закапывать носик,лечить горлышко (((
промывать носик начали,сопли пыталась отсосать,кое-как получилось,но после этого надо закапать каплями,а капли"отривин",которые прописали, до года только по назначению врача,может они могут вред нанести?! или я зря так переживаю,...и лизобакт,которым надо протирать полость рта вообще от 3х лет (((,может я паникерша и зря это всё так воспринимаю,но наверное же если написано от 3х лет,то значит грудничкам нельзя?!
Вообщем мы лечимся,гулять пока нельзя...но надеюсь что это всё быстро закончится ((
промывать носик начали,сопли пыталась отсосать,кое-как получилось,но после этого надо закапать каплями,а капли"отривин",которые прописали, до года только по назначению врача,может они могут вред нанести?! или я зря так переживаю,...и лизобакт,которым надо протирать полость рта вообще от 3х лет (((,может я паникерша и зря это всё так воспринимаю,но наверное же если написано от 3х лет,то значит грудничкам нельзя?!
Вообщем мы лечимся,гулять пока нельзя...но надеюсь что это всё быстро закончится ((