Сегодня с самого утра опаздываю на минуту,не получаться подловить,когда Кира пописяет,и ровно на 30сек или минуту,даже обидно. первые 3 раза мы пописяли над тазиком,а всё остальное упустили ((
бывает....))))))) у нас бывает целый день в одних ползунках, а бывает, что все белье перессым)))) и его и моё!!!!!
0
19.10.2010
Ответить
она у нас голенькая,поэтому мокрые только пеленки и покрывашки разные,которвые на диване лежат )) ну и я тоже ))
0
19.10.2010
Ответить
нам вот тоже анализ надо сдать,как это сделать ума не приложу))
0
19.10.2010
Ответить
а ты купи мочесборник в аптеке,они от 14 до 25 рублей )),только бери 2 на всякий случай,чтобы уж наверняка получилось ))
0
19.10.2010
Ответить
я ещё с 3х месяцев пыталась,потом что-то забросила,сейчас опять решила,иногда бывает всё ловлю,а иногда прям на секунды опаздываю ))
0
19.10.2010
Ответить
