Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Опаздываю на минуту

Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
бывает....))))))) у нас бывает целый день в одних ползунках, а бывает, что все белье перессым)))) и его и моё!!!!!
0
19.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

она у нас голенькая,поэтому мокрые только пеленки и покрывашки разные,которвые на диване лежат )) ну и я тоже ))

0
19.10.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
ну у нас тоже голым бывает))))))) но тогда все вокруг может быть обоссано и на большое расстояние))))))))))))))))))))))
0
19.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ну вы же музчины!!! )))
0
19.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
нам вот тоже анализ надо сдать,как это сделать ума не приложу))
0
19.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
а ты купи мочесборник в аптеке,они от 14 до 25 рублей )),только бери 2 на всякий случай,чтобы уж наверняка получилось ))
0
19.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
да? я и не знала,что такие есть))) спасибо)
0
19.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ага,есть,очень удобно,но у меня никогда не получается с первого раза собрать ))
0
19.10.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Высаживать решила? Я че-то не соберусь с духом никакimage
0
19.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
я ещё с 3х месяцев пыталась,потом что-то забросила,сейчас опять решила,иногда бывает всё ловлю,а иногда прям на секунды опаздываю ))
0
19.10.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
:)))) 
0
19.10.2010
вот так погуляли )) Посоветуйте,плиз!!!

Похожие записи