Ездили сегодня в Мегу,Кире не понравилось ни в Икее,ни в Оби, только в Ашане,много коробочек маленьких и больших,всё такое цветное,она насмеялась,напищалась от души,поулыбалась всяким дядям и тетям ))) купили ей погремушки всякие,посуду.
Приехали 2 часа назад,и мы её до сих пор не можем уложить спать! Она наворачивает круги по дивану,утыкается носом в него,потом поднимает голову и пищит довольная!!!!
Приехали 2 часа назад,и мы её до сих пор не можем уложить спать! Она наворачивает круги по дивану,утыкается носом в него,потом поднимает голову и пищит довольная!!!!
Она у вас сама засыпае? Или с грудью?