Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

)))

Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск
Кирочка молодчина!!!! Скоро мама за тобой не угонится))))))))))))
0
17.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Ой,Оль,скорее бы!!!!! )))
0
17.10.2010
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Это ты наверное не знаешь что это такое пока)))) За Лешкиным двоюродным братом мама гоняется только так, мы когда с ней разговариваем по телефону, она переодически его откуда-то оттаскивает и вынимает, а он пока еще на ходунках)))) Ну это конечно все еще от темперамента ребенка зависит)))

0
18.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
она у меня ещё какая темпераментная,просто таскать её везде на руках уже сил нет,а лежать мы не хотим,ползать хорошо мы не умеем,сидеть тоже,вот и приходится носить на руках,развлекать )))
а как научиться сидеть,хоть в манеже может будет интересно,игрушек накидаю и пусть играется )))
я наверное наивная ))
0
18.10.2010
Олька
Алешик, 16 лет 1 месяцБориска, 13 лет 10 месяцев Челябинск
ага, мне тоже кажеется что ты заблуждаешься немного))) но будем надеятся что все будет как ты хочешь)))
0
18.10.2010
Олька )))
Краснодон
Умничка наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
0
16.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ага,она у нас такая )))), мы от вас ждем братишку ))) ну или сестренку ))
0
16.10.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
а моя ни в какую не хочет сидеть в этих качелях((((
0
16.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
у нас совсем недолго сидит,я просто  вних сейчас кормлю,вот она и сидит немного после этого ))
0
16.10.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
И Тая так-же! Опирается на ладошки и ступни и так дугой и стоит))))
0
16.10.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
да,да,да  и Киря так же пытается ))
0
16.10.2010
4ый день вот так погуляли ))

Похожие записи