Кашка пока идет хорошо,сегодня съели 100мл ))
стараемся )))
Алин,а ты постоянно одного производителя кашки даешь,или можно поменять,допустим мы сейчас кушаем фруто няню рисовую,а есть ещё беби,хайнц,темавсе рисовые,их тоже по чуть-чуть надо начинать или сразу полную порцию?
Алин,а ты постоянно одного производителя кашки даешь,или можно поменять,допустим мы сейчас кушаем фруто няню рисовую,а есть ещё беби,хайнц,темавсе рисовые,их тоже по чуть-чуть надо начинать или сразу полную порцию?
0
16.10.2010
Ответить
Я вообще все сразу даю....ни разу не вылезло ничего ттт, А производители разные. пока пробую какие лучше пойдут. Малыш - не едим, который в кухне дают! Я уже его блендером измельчала дополнительно, все равно никак.
0
16.10.2010
Ответить
понятно,я вот тоже разных накупила,пока фруто няня нравится,сегодня ещё и тему купила,хочу все попробовать,какая ей больше будет нравится. ну я пока даю 50/50 своё молочко и вода
0
16.10.2010
Ответить