Формы лежат ещё с октября месяца,только добралась до них ))
"Вьюночки"-ассоциация с детством ))


МО,масло ши,манго,макадамии,отдушка "франжипани"

отдушка "белый чай и имбирь"
"Гибискус"-пробная заливка

И заказик,розарий ))
МО,масло абрикосовых и персиковых косточек,жожоба,отдушка "Роза"

МО,масло ши,масло манго,макадамии,отдушка "Роза"
а ещёкогда,хотела уже фотографировать,смотрю на одной из роз,мусор,уже хотела мужа ругать,а эт не мусор,а божья коровка,и что она у нас делает зимой? ))

вот она самая ))
"Вьюночки"-ассоциация с детством ))


МО,масло ши,манго,макадамии,отдушка "франжипани"

отдушка "белый чай и имбирь"
"Гибискус"-пробная заливка

И заказик,розарий ))
МО,масло абрикосовых и персиковых косточек,жожоба,отдушка "Роза"

МО,масло ши,масло манго,макадамии,отдушка "Роза"
а ещёкогда,хотела уже фотографировать,смотрю на одной из роз,мусор,уже хотела мужа ругать,а эт не мусор,а божья коровка,и что она у нас делает зимой? ))

вот она самая ))