Я опять с коробочками,наборами ))
опять много фото ))









Давно я не заливала овечку и канарейку)) люблю их ))
их заказали в одном наборчике

вьюночки хотят почему-то только в этой цветовой гамме

Лилия

Гибискус

Анютины,соскучилась по ним,тожедавно в руки не брала


и наборчик вкусностей ))


фотоаппарат передает пироженку совсем не так как нужнро,цвет как у какашики получился здесь ))

и коробочка во что наборчик этот упаковала ))

остальные работы можно посмотреть у меня в дневнике,в альбомах
моя группа в контакте http://vk.com/club31952740
моя группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2697#/group/50604430983321
и мой магазинчик lilu2k.livemaster.ru