У кого есть такая? Интерессует высота,везде в описании сказано,что высота 60см,так вот высота плиты или самой верхней точки всей конструкции?
а вот в этой высота 86см,я так понимаю,это полная высота? 

пытаюсь определиться,что лучше ))
У кого есть такая? Интерессует высота,везде в описании сказано,что высота 60см,так вот высота плиты или самой верхней точки всей конструкции?
а вот в этой высота 86см,я так понимаю,это полная высота? 

пытаюсь определиться,что лучше ))