Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Кто-нибудь занимается закупкой таких санок?отзовитесь плиз!!!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Выкса

этим бы санкам, да откидывающиеся колеса, чтоб через дороги  переходить...было б вообще идеально...

0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image да,не помешало бы ))
0
23.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Выкса
у нас такие в городе продаются. в районе 2000 стоят...спинка не до горизонтального, а как в  коляске трости откидывается..
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а я вроде у нас где и нашла,то их сейчас нет в наличии. подожду,может появятся))
0
22.12.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
у нас она почти до горизонтального положения раскладывалась. очень удобно.и очень легко везти ребенка, не сравнить с другими. сейчас снегокат(германия) ну, очень тежёлый.
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
пасиб! теперь ещё больше уверенна,что хочу!
0
22.12.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
санки и правда классные и очень лёгкие. у нас такие были, только покупала их в интернетев районе 2500
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да,там цена от 1600 до 3000,только зависит от фунций разных,хотелось бы чтобы и спинка откидывалась хотя бы в 2х положениях. а у вас сколько положений спинки было?

0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Житомир
А вы не в курсе сколько примерно такие стоят?
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
цены разные от 1700 до 3000,смотря какой производитель,и ещё зависит от функция,у одних спинка имеет 2положения, у других-4,а некоторые только сидячие.
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Житомир
большое спасибо))))
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не за что ))
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный
эх...в москве сплошной асфальт зимой)))) а как было бы прикольно ребятёнка покатать по снегАм))))))
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас в Красногоске снега хватает ))
0
22.12.2010
Мама двоих (11 месяцев, 15 лет) Москва
девочки,а как они хоть называются эти чудо санки?
и может кто закупку организует?
0
01.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
тоже такие хочу))))
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
и я хочу ))
0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я бы и б/у взяла
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я тоже,только не могу именно такие найти
0
22.12.2010
Нужны вкусные вегетарианские рецепты!!! 51....осталось чуть-чуть...

Похожие записи