Когда делала,ещё не понимала что это будет,чай или кофе,поэтому аромат совсем не подходящий ))
пахнет парфюмом "Новый день" от Nina Ricci,очень люблю его ))

МО,масло кокоса и ши



Когда делала,ещё не понимала что это будет,чай или кофе,поэтому аромат совсем не подходящий ))
пахнет парфюмом "Новый день" от Nina Ricci,очень люблю его ))

МО,масло кокоса и ши


