Войти
Лилия
44 года Москва, Россия
На сайте с 23.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
715
записей
111
друзей
13
подписчиков
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Уберите руку! :)

Ночью стараюсь спать как мне сейчас удобно,чтобы пузиком не упираться,обкладываюсь подушками,держусь на расстоянии от мужа,а ему надо,чтобы уснуть меня какое-то время обнимать нас.При этом его рука на животе,а малявка постоянно начинает её пинать{#fighter},то ли она ей мешает,то ли она просто с ним идёт на контакт,но как только он её убирает,в это место она уже не пинается )))) Так смешно и это повторяется каждую ночь. )))

2
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Тазовые кости

Болят тазовые кости,да так,что встаю и сажусь,как бабулька! А ночью просыпаюсь,когда поворачиваюсь,мало того чтобы с животом удобнее лечь,так и бедро даёт о себе знать.Особенно правое бедро,прям в спину отдает.А чтобы обуться,так без стула уже и не обойтись )))),живот не большой,а поднять ногу сложно )))

5
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Домовой

Сегодня ночью очень поздно легли спать...под утро.Уже по тнт началась передача про всякую мистику.Темя была домовых и всяких обитателей наших домов. Только ведущий закончил фразу о том,что в каждом доме живут "домовые" и что есть хорошие и не очень,и про то что многие с ними уживатся,а многие и нет,но они частенько дают о себе знать,муж выключил телевизор и положил пульт на стол,а телевизор взял и вкючился сам! При том что мне сейчас удобнее спать,обнимая мужа,я тогда могу лучше улечься со своим животиком поудобней,тут я резко изменила мнение и сказала:"нет уж, сегодня ты меня обнимай!".... Было жутковато! {#big_smiles_282}

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Возможное пополнение!

Вроде бы ещё не весна,а у котов обострение! У меня кошка нарасхват прям! Ей месяцев 8-9(ещё не стирилизовали),так женихов хоть отбавляй.Мало того,что на улице целыми днями(живём в частном секторе и научили её через окно выходить на улицу),так она теперь и домой котов приводит.Вчера проснулась,от того,что кто какой-то черный кот пытался в закрытое окно убежать ;),пока его ловили,он весь тюль разодрал! его мы выкинули,но на следующий день к ней в гости пришли ещё 3 кота-это только то что я насчитала,а сегодня ещё один жених нарисовался! Не кошка,а праститутка маленькая! Боюсь как бы она со мной одновременно не принесла котят )))))

6
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Гинипрал

На сроке 18 недель лежала на сохранении. натресло очень сильно в машине и был жуткий тонус матки,живот тянуло,естественно положили на сохранение на 8 дней. Особенного ничего со мной не делали,капельницу поставили 3 дня и потом только свечи папаверин и таблетки гинипрал.Сначала по 0,5 таблетки 4 раза в день,но тонус не спадал и тогда увеличили до 5 раз в день по 0,5 таблетки. Врач сказал постепенно снижать дозу,дома через каое-то время стала принимать по 4 раза в день,сейчас по 3 раза. Хочу ещё уменьшить дозу,и вообще отказаться от него,но не знаю,не будет ли это заметно,может матка уже и привыкла к нему. Кто-нибудь принимает его,и отказывался ли от него вообще и какие результаты после этого?

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Немного меньше, чем вчера )))

Странно получается,вчера замерила себя и получилось не так как сегодня {#dont_know}. Сегодня ОТ-89см,(вчера 90) и вешу 60кг(на 1кг меньше чем вчера),хотя и кушала вчера хорошо,но и в туалет ходила 2 раза и сегодня уже с утра. Наверное во мне много "каки" было )))) Ну что могу сказать,меня радует,что я не такая уж и "большая".Чувствую себя хорошо,да и животик у меня хорошенький для,почти,6 месяцев...совсем потерялась в расчетах,в ЖК мне один срок ставят,а на ББ чуть больше,какой же более точный?

6
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
12 дней пустя

ОГ-94

ОТ-90

ОБ-99

Вес 61

Всё практически так же как и 7 января,только прибавила +1 кг,ну я думаю,что это не страшно ))))

6
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Плановый осмотр

Сегодня была в ЖК.Хорошо приходить в первую смену,как всегда 2ая была.В 8-30 уже вышла с ЖК.Врачи были,как никогда любезны. У нас всё хорошо,лежим головкой вниз,сердечко хорошо прослушивается.Анализы у нас хорошие,даже за вес похвалили,но это наверно благодаря 2х дневной диете,хотя диета была не для этой цели,а что-бы нормализовать "походы в туалет" и избавиться от этой дурацкой изжоги,при чем могу сказать,что очень помогло!Всё-таки надо себя сдерживать,и не кушать всё что хочеться.Дали расписание школы будущих матерей.,посмотрим,чему там нас научат.Теперь будем ходить каждые 2 недели,следующий визит 2 февраля.

6
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Замучила изжога!! (((

Уже больше недели очень страдаю этой бякой! ((( Раньше было меньше,а сейчас бывает такое состояние,что кажется прям до тошнотыНе очень хочется прибегать к лекарственным препаратам. Вроде бы ничего такого ,чтобы спровоцировать её,не делаю,не кушаю жирного и много сладкого(хотя каюсь,не много сладкого,но пару кусочков тортика в день могу себе позволить...наверное не стоит). Помогают семечки,но если я их буду есть как только она появляется,то боюсь,что одни семечки и буду кушать. А вы чем спасаетесь?

Кира
16 лет 1 месяц