Я прошла тест "Ваш психологический возраст"Ваш психологический возраст - Результаты тестаВаш психологический возраст равен 22.Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!
Была сегодня в ЖК,как не странно,но была первая ))))Зато ушла не очень довольная. У меня оказывается полис просрочен,а я и забыла совсем про него.Надо срочно менять. Вот в четверг пойду на повторное посещение в ЖК и заодно посещу уроки для будущих мам.
ОГ-94
ОТ-92
ОБ-100
Вес 61,7
За 12 дней с 19го января по 1 февраля,мы поправились на 0,7кг и увеличились в талии(животике) на 2см,в бёдрах на 1см,а вот грудь так и не растёт ))))
Только что с мужем наблюдали как малышка устраивала танцы! Живот то и дело менял форму,становился овальным,то с левой стороны выпрет,то с правой,поднимался,опускался. Перевороты сменялись толчками. Не понимаю,что можно там делать.
Муж предположил,что она там играт в машинки или куклы
. Нужно было вставать и заниматься делами,а я не могла оторвать себя от этой картины!Хотелось,чтобы она не останавливалась и продолжала как можно дольше.)))))
Растём и округяемся ))))



юбка практически не застегнулась ))))
Всё как-то лениво,раздрожительность через край. Муж во всем виноват,даже в том в чем и не виноват вовсе ))).Просто так могу накричать,а потом делаю вид,что мне позволительно и он действительно виноват. Всё время хочется спать,ничего не хочется делать,на что меня хватает,так это приготовить кушать,и то только потому что надо папочку кормить.,сама могу обойтись салатиками и супчиками,а ему надо посытнее!
У мужа интернет магазин (бальзамчики и пантовые ванны с Алтая),и нас уже несколько дней атакуют телефонные звонки! Второй день подряд будят в 8 утра. Кто-то от нашего имени оставляет наши контактные телефоны в объявлениях разного рода,позавчера мы "сдавали" квартиру,вчера опять квартира,телефон,и "продажа" машины форд фокус,а сегодня мы с самого утра "продаем" мазду автомат черного цвета.Отключили звук на рабочем телефоне и за 2 часа было 80 с лишним пропущенных звонков,не считая того,что отвечали. Чья-то дурацкая злая шутка!!!!! Неужели это конкуренты падают так низко...детский сад какой-то!Даже смешно!!!!
Итак,вот ваш малыш: Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).
Олицетворением вашего образа является... Цветок ОрхидеиОлицетворяет великолепие, благосклонность и роскошь. В китайской символике это совершенный человек, гармония, изысканность, любовь, красота, женское обаяние, затворничество ученого. Вы человек страстный и энергичный, любите и понимаете искусство, тщательно следите за собой. Вы редко остаётесь без мужского внимания, потому что способны очаровать любого своей изысканностью и шармом. И пусть некоторые упрекают вас в некоторой самовлюблённости, вы то знаете, что имено щепотка здорового эгоизма делает человека по-настоящему счастливым.
Вчера вечером,когда ложились спать,чувствую,что малышка переворачивается,я гладила животик и нащупала,что в одном месте что-то торчит,мы с папочкой пытались понять,что же это всё-таки такое,...ножка,ручка? Вроде бы лежит головкой вниз,а нащупали чуть ниже пупка,может коленка или пяточка? Уже можно потрогать! Так здорово!!!!!!!
)))))