Войти
Лилия
44 года Москва, Россия
На сайте с 23.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
715
записей
111
друзей
13
подписчиков
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Новые замеры

ОГ-94....ничего не изменилось )))

ОТ-92

ОБ-100

Вес-60,7кг......-0,4кг за 5 дней ))))))

В туалет хожу по 2 раза,утром и вечером )))))-это так радует!!!!,только вот с каждым днём всё больше и больше хочется какой-нибудь каки:сосисок,чебуреков,чего-то жареного и жирного!!!!мучного,сладкого....и просто жареной картошки,вобщем всего того, что нельзя :) Хотя иногда позволяю съесть себе пару кусочков молочного пористого шоколада(2 маленьких кусочка:))) А вчера с утра съела блин со сгущёнкой,и сгущёнки не пожалела ))))) Посмотрим,что мне скажут в ЖК 16го числа

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Что и следовало ожидать ))))

Вчера хозяйка заметила моё интересное положение,задала свой дурацкий вопрос,по поводу,буду ли я рожать )))), а сегодня пришла и сказала,что в скором времени к ней приедут родственники и будут жить в этом доме,давая понять,что нам нужно искать жильё ))). Мы и сами того хотели,но просто смешно )))))

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Масленица :)

Напекла блинов и облизываюсь.Муж довольный уплетает за обе щёки,а я завидую ))))image съела 2 штучки и всё. Завтра анализы сдавать,а потом и в ЖК на приём....держусь,а то опять за вес ругать будут.

4
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Взбесила!!!!!

Только что приходила хозяйка дома(мы снимаем дом),спросила про то,про это,а потом: "Лиля,а ты что,беременна?",я говорю:"ну да",а она мне "И что,рожать собираешься?".Не знаю,как я сдержалась и просто ответила: "Конечно!",идиотка!!!{#angry1}Нет блин,на 7ом месяце буду думать ещё рожать мне или нет!!!! Позвонила мужу,пожаловалась,на что он сказал,что просто не стоит обращать внимания!!!А меня она вывела из себя!!! Надо же было такое спросить!!!!Сижу злая как никогда!!!!!{#angry3}

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Не прибавляем ))))

Сегодня взвесилась и вешу 61,1кг. 19го января вес был 61,получается,что спустя 3 недели я поправилась на 0,1кг(ну это не считая того,что я поправлялась,а сейчас просто немного похудела ))))). Кушаю немного и чувствую себя хорошо.Кушаю много "зелени":яблоки зеленые,огурцы,капуста,киви,в общем много овощей и фруктов,нормализовала походы в туалет,что просто не может не радовать ))))

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Мои первые пинетки ))))

Насмотрелась на ваше рукоделие и самой захотелось что-то сделать. Вот накупила пряжи,и связала первые пинетки,до этого вязала только шарфики.Цвет немного отличается на фото,они такие нежно-салатовые )))

image

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ЖК

Сегодня была в ЖК,что для меня было удивлением, я много набрала,за 2,5 недели 1,2кг,а положено по 0,3кг в неделю.Оказывается за всю беременность я должна набрать не более 10кг,а я прибавила уже 8кг(хотя по ИМТ могу набрать 12-17кг). Медсестра меня защищала,сказала,что в принципе это нормально,а врач сказала обратить своё внимание на питание.Написали,что есть "скрытые" отеки,отеков нет,но вес то больше положеного {#dont_know} Написла отказ от стационара. Зато дали ещё витамины Элевит и МагнеБ6,что очень даже приятно )))) После явки посетила школу для беременных,не могу сказать,что узнала очень много нового,но было интересно,и всё же позновательно,в следующий раз обязательно пойду ещё! ))))

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Непонятно

2го феврала у меня была плановая явка в ЖК,соответственно я перед этим 2 дня себе отказывала в любой калорийной пище,весила 1го числа 61,7,но после посещения и новостей от полиса,в расстроеных чувствах 2 дня ем как подорванная,печенье,колбасу,хлеб,и при этом к гороховому супу дикое желание намазывать на хлеб майонез ))),но всё это не важно ,главное то,что сейчас,когда я встала на весы,я была в шоке...вешу 61,6,при том,что взвешивалась не на голодный желудок как обычно с утра,а после того как ела всё-что видела ))) Вот и думаю стоит ли себя ущемлять ))))

4
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Я -"домик" ))))

Вчера разговаривали с мужем на тему того,что очень много того от чего устала за время беременности. Лень какая-то на меня постоянно нападает,стала неуклюжая,порой,чтобы встать приходиться опираться на что-нибудь,как бабулька )))),сводит ноги,по очереди болят бедровые кости,то левая то правая дает о себе знать,И спина не дает о себе забыть.Много времени тратится на то,чтобы сесть поудобнее или лечь,да и то ненадолго ))) И когда муж сказал,что уже наверное не дождусь,когда рожу и смогу похудеть,привести себя в порядок,красиво одеваться и т.д.,на что я ответила,оказывается,что мне даже очень нравится моё состояние и позитива гораздо больше,на фоне всех прелестей беременности всё выше перечисленное-это мелочи по сравнению с той радостью,что я получаю от малышки. Всё-таки это так здорово быть "домиком" для своей крохи!Ощущать толчки,которые со временем становятся всё сильнее и чувствовать как она растёт ))))

6
Кира
16 лет 1 месяц