ОГ-94....ничего не изменилось )))
ОТ-92
ОБ-100
Вес-60,7кг......-0,4кг за 5 дней ))))))
В туалет хожу по 2 раза,утром и вечером )))))-это так радует!!!!,только вот с каждым днём всё больше и больше хочется какой-нибудь каки:сосисок,чебуреков,чего-то жареного и жирного!!!!мучного,сладкого....и просто жареной картошки,вобщем всего того, что нельзя :) Хотя иногда позволяю съесть себе пару кусочков молочного пористого шоколада(2 маленьких кусочка:))) А вчера с утра съела блин со сгущёнкой,и сгущёнки не пожалела ))))) Посмотрим,что мне скажут в ЖК 16го числа
съела 2 штучки и всё. Завтра анализы сдавать,а потом и в ЖК на приём....держусь,а то опять за вес ругать будут.
Нет блин,на 7ом месяце буду думать ещё рожать мне или нет!!!! Позвонила мужу,пожаловалась,на что он сказал,что просто не стоит обращать внимания!!!А меня она вывела из себя!!! Надо же было такое спросить!!!!Сижу злая как никогда!!!!!
Теперь буду учиться вязать крючком ))))
Написла отказ от стационара. Зато дали ещё витамины Элевит и МагнеБ6,что очень даже приятно )))) После явки посетила школу для беременных,не могу сказать,что узнала очень много нового,но было интересно,и всё же позновательно,в следующий раз обязательно пойду ещё! ))))