14 лет

И снова про обиды.....

imageНе переживай! все должно пройти! у самой такое сосотояние было, но я недели 3 держусь, т.к. последний раз так накричалась и наплакалась, что на улицу не выйти( глаза опухли) и малышу плохо от этого, и выделения розовые...просто кошмар. я села подумала, что сдерживаться надо, нашла пару статтей в нете про состояние беременных, чтоб муж не думал , что я псих, и знал как себя вести в таких ситуациях.Вот 3 недели все ок, а до этого было... мама дорогая. Так что желаю, чтоб у вас с мужем все было без ссор, ведь сама подумай, на самом деле не все так плохо, ты его любишь, он тебя.А мужьям нашим тоже тяжело, ведь, в отличии от женщин, они к детям не готовы никогдаimage
26.07.2010
Спасибо большое:)))) очень хорошие слова)))
26.07.2010
Мой муж делает все, что бы я была спокойна и счастлива, даже поругаться не из-за чего! image
14.07.2010
Посмотрите http://vkontakte.ru/video10649105_147201534 , очень полезное видео. Правда качество записи не излучших
14.07.2010
Тысячу раз себе говорила все это, что нельзя ругаться с мужем из-за пустяков, что это у меня гармоны, что надо пойти лучше посуду помыть, но ничего вообще ничего не могу поделать, наваливается момент, когда кажется, что не любит меня совсем, что мало внимания, что как-то по-другому ко мне стал относиться, и вообще я толстая (хотя ни единого объективного признака этого нет))) и давай плакать  и предъявлять ему претензии, а он бедняжка не знаю как уж терпит. но приятного думаю мало. очень успокаивает, что у меня ни у одной это, следовательно и проходящее.
14.07.2010
Читаю твое сообщение,как будто про себя))) и тоже самое все,и про внимание(почему то кажется что меньше стало),и про фигуру(хотя ляхи у меня и правда выросли!),может на фоне этого я злюсь)))хотя муж говорит что я хороша и все у меня в порядке. Это видимо правда у нас Беременяшек так меняется характер,ничего,все это явление временное! ))))  после беременности восстановится наш гормональный фон и мы станем шелковыми и добрыми)))))))
14.07.2010
Комментарий удален
14.07.2010
Ой,Наденька,спасибо тебе за дельный совет ! :)))И успокоила и дело посоветоввала.
14.07.2010
А я не могу ночь всю обиженная спать, сон не идет пока меня не поцелуют и не обнимут, старайся к ночи все конфликты решать и всем будет хорошо
14.07.2010
Я тоже,Натусик,ночью заснуть не могу расстроеная и обиженная,и на след.день молчанка(с егог стороны),может я слишком много внимания к себе требую,от этого и идут наши конфликты?,.... Надеюсь вечером мы помиримся и все будет хорошо))
14.07.2010
Я тоже на это надеюсь.и впредь постарайся как-нибудь отходить от конфликтов....сама понимаешь,что к хорошему это не приведет  Вот сижу и даю советы.....А у самой тоже иногда бывает.......Но сразу быстро все заканчивается)))) ТЕРПЕНИЯ НАМ И МУДРОСТИ!!!!!!
14.07.2010
Абсолютно с тобой согласна! :)))мудрая женщина-сильная женщина! :)))))
14.07.2010
ох девоньки...мы вчера тоже ругались!!точнее я с мужем ругалась!!!как обычно его пригласили на день рождение к его другу, д/р будет в клубе-кафе так скажем,я понятно туда пойти не смогу((((а он сказал то не может пропустить д\Р ЭТОГО ДРУГА!!ну как же это не справедливо, я тоже хочу тусить,ааааааааа бл.... какое непонимание!!вчера поревела!!!!с ним сегодня не разговариваю и вообще пусть идёт куда хочет!!!!(((
14.07.2010
Да Татошенька,был у нас с тобой вчера день плаксы! )))) у меня представляешь,опухлость глаз только к вечеру сегодняшнему прошла)))))) уж сколько раз себе твердила-не реветь по ночам,утром страшная сделаюсь!И вообще не реветь!..Так ведь нет,как то само получается)))  лучше бы слезы счастья и радости чем обид.Мы тоже сегодня не разговариваем,хотя я пытаюсь и так и сяк,а муж гордый такой,сил нет! ...  Зато отдохнем друг от друга)))молчанка иногда полезна,еньше глупых вопросов зададим ))))))))  Татошенька,помиритесь обязательно!Это ж все естественно))))Желаю счастья вашей семье!!!
14.07.2010
Беременность и спорт! Посетила КГТ...