Были сегодня на УЗИ, все-таки к Соловьеву попались. С малышкой сказал все хорошо, но немного увеличена почка правая лоханка(правосторонняя пиелоэктазия). Моя врач сказала, что, вроде как, не страшно, возможно, девочка просто в туалет не сходила))))Но все равно немного волнуюсь.
Поставили здесь предполагаемую дату родов 10 марта +/- 1 неделя, а в "Исисде" ставили 31 марта, при том, что по УЗИ и там,и там сроки беременности совпадают...Не знаю теперь на какую дату себя морально готовить)))