Войти
жду девочку, 23 неделя Кировоград

УЗИ 20 недель

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

И как же удалось уговорить Медилен вас принять? :)

Поздравляю с хорошим УЗИ! А лоханки у многих увеличены, но у большинства до родов нормализуется, а у остальных в первые месяцы жизни, так что не переживайте.

Мне моя Г говорила о возможности преждевременных с моим анамнезом, я мечтала хоть до конца мая доносить, что бы доношенным был и что бы не телец (я как козерог с мужиками-тельцами рогами стыкаюсь))), по м ПДР на 2 июня стояла, Соловьев 15 июня ставил, родила 25-го, уже даже не близнец, а рак) Так что готовьтесь пораньше, а там уже будет как будет, главное, что бы все хорошо было и кроха здоровенькая родилась

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Да, главное, чтобы здоровенькая))

Позвонила и сказала, что это первое УЗИ и я ещё не стала на учёт, поэтому даже обменки нет 😄😄

0
13.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Правильно))))С ними только так))) Я тоже перед 1 скринингом 2 УЗИ сделала, а говорила, что ниразу)))

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ну перед первым скринингом -это ещё нормально) А я на 20 неделе пришла и сказала, что обменки нет,на учете ещё не стою😄😄 смотрели на меня странно 😄😂

0
13.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

А на них не странно люди смотрят с их дибильными приколами?

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Та да... Но моя врач хотела, чтобы я сходила именно к нему на УЗИ, вот сходила, он тоже сказал, что все, в принципе, хорошо и я более менее спокойна))

0
13.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Моя сказала, что если уж Соловьев ничего не нашел, значит, ребенок действительно здоров 😁

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ну вот я от своей тоже самое услышала) То он и зазнался, видимо, знает же,что без клиентов не останется.

0
14.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Пускай зазнается. Главное, что бы работал хорошо)

0
14.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

и как Соловьев? меня к нему на первый скрининг хотели отправить, я не решилась( говорят малоприятный человек. он вообще типа генетик?

0
17.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Как специалистом я ним довольна) Но человек странный немного. Но если будет вторая беременность, то буду тоже к нему идти. В Кировограде не большой выбор хороших узистов, а о нем и в Кривом Роге и в Киеве знают.

0
17.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

если вдруг надо будет экспертное, пойду к нему. к нему же только по записи? у вас случайно нет контактов?

0
17.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

В интернете где-то есть. Он не принимает, если где-то до этого в другом месте УЗИ делали. Разве что в обменку их не клейте и скажете, что нигде не были.

0
17.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

а мне их в обменку и не клеят. я отдельно копии в папке ношу. спасибо.

0
17.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ну тогда скажите, что до этого отказывались от УЗИ))

Пожалуйста, лёгких родов 😉

0
17.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

а, к нему типа всю беременность нужно ходить, если что?)))

0
17.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Можно и один раз, но главное, к нему "первому")) Если уже в другом месте УЗИ было, то не принимает.

0
18.01.2018
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Ой я к Соловьёву не раз ходила в прошлую беременность, специфический мужчина)

Просто морально готовая на март)) а там когда малышка захочет)))

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

У тебя когда УЗИ? В эту б. не захотела к нему?

0
13.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Ещё не назначааали, я уже не дождусь!! Только завтра приём у врача в ЖК, сказала даст направление на УЗИ.

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Я представляю как хочется уже)) тем более пол должны сказать))

0
13.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Ну да) Хотя я как то постоянно занята с малой, что не замечают как быстро пролетает время) уже почти экватор)) если бы первая беременность была, то уже пошла бы и сделала УЗИ сама)) а так не до этого))

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ну всему свое время)))

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

У моего сыночка увеличена лоханка, просто особенность строения, за 4 года и 9 месяцев, тот, проблем с почками не было.

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ну слава Богу) Буду тоже думать о хорошем)))

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Только о хорошем!!! Еще после рождения малышки будет куча поводов для волнения, которые часто раздуты. Так что, главное не паниковать! Все будет хорошо!!!!

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Спасибо за поддержку! 😊,

0
13.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

И у нас увеличена( сказали повторное УЗИ через 3 месяца делать, не знаю может уменьшиться, потому что мы как раз переболели. А если не уменьшиться, сказали значит такое строение, переживают по этому поводу...

0
13.11.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

У меня пиелоэктазия, но не с рождения, год назад только узнала. Она никак меня не беспокоит, только во время беременности уростаз поставили,но он меня тоже не беспокоит.

Большой у вас разрыв в пдр😕 Кстати с именем определились?☺

0
13.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ну окончательно ещё не договаривались)

Разница ПДР 20 дней 😄😄

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня так было на последних узи, а потом оказалось, что малыш в туалет хотел.

0
14.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ну, я, надеюсь, что наша доченька тоже просто вовремя в туалет не сходила))

0
14.11.2016
Шейка удлинилась, угроз нет) Приболела...в ожидании УЗИ

Похожие записи