Вчера была на приёме, гемоглобин упал до 85( Доктор сказала, что при 70-75 уже вливают донорскую кровь... ( поэтому, помимо всего остального, теперь колят Б12... Но зато, после осмотра, врач сказала, что шейка укоротилась до 1,5 см. и становится мягче
Поэтому ждём нашу кроху с нетерпением) Рыбкой быть не захотела, будет овен ♈ 
Несколько дней живот ходуном ходил) А теперь притихла и 2 дня очень мало движений, надеюсь, это означает скорую встречу)))
Изначально, мы с доцей договаривались на 22 марта... Посмотрим насколько послушная наша доченька
Ждём 
Очень на это надеюсь и очень жду))