Войти
жду девочку, 41 неделя Кировоград

38 неделя

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Ты смотри, тельца не дождись))))

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ой-ей, ты такое не пиши, не круши мои надежды)

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Я просто готовлю тебя ко всему 😂

Я ж сильно тельца не хотела, ждала близнеца, а родила рака 😂

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

😂😂😂 у меня ПДР 31 марта, там же,кажется, больше 2-ух недель не дают перехаживать))))

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Кто не даёт? ЛН смотрит по состоянию малыша, но она за естественное начало процесса

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ой,ну я все равно надеюсь родить в ближайшее время))) очень надеюсь...

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Родишь))) Легко и благополучно, ты это заслужила

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Спасибо Очень на это надеюсь и очень жду))

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград


0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Чего ж это у тебя так гемоглобин упал??😯 Я тоже сегодня сдавала кровь. Посмотрим какой у меня. Был последний раз 104. Переживаю что бы не упал((

Я тожеее хочу родить)) вот эти ожидания, когда вот вот, и непонятно когда уже))))

Я уже даже жалюзи, которые я ненавижу мыть, вымыла 😄 Жду когда уже в роддом и все, буду с малышом на руках))

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Сама не знаю (( Надеюсь, хоть от уколов немного поднялся...

Да... Так хочется) очень -очень 😊😊

0
21.03.2017
Уже оформились в роддом) 39-я неделя

Похожие записи