Войти
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 8 месяцев Кировоград

39-я неделя

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Да ты что! Поздравляю с покупкой! С тебя фото)

0
24.03.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 8 месяцев Кировоград

Спасибо) Наша коляска ещё упакована)) Муж сказал, что соберем, когда родится ребёнок... И с кроваткой аналогично 😒 Ну хорошо хоть, что согласился купить, раньше же был против покупок наперед)))

Вот такая, Анекс спорт...) не рискнули брать второй вариант из-за лифта)


0
24.03.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Эти папы

0
24.03.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 8 месяцев Кировоград

Что поделаешь))) 😄

0
24.03.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Обнять и плакать))

А что ЕН за вес доци говорит? Подружке она на 50 грамм ошиблась, со мной ошибка серьезный была))

0
24.03.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 8 месяцев Кировоград

Ничего не говорила, мы только обсуждали, что на 33-й 1700- маленькая, но ЕН сказала, что основной вес набирается как раз после 32-33... Ещё и живот всю беременность был не большой, а потом резко вырос, прям в одно мгновение..

0
24.03.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мы на 33-й на 700 грамм тяжелее были) Так что не будет у тебя сильно крупняша, не боись))

0
24.03.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 8 месяцев Кировоград

У нас папа крупный...мало ли, вдруг она передумала и решила в папу пойти))) но все же надеюсь, что будет от 2900-3300, где-то в этой весовой категории))

0
24.03.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Передумала 😂

Нет, наша невеста будет хрупкая и миниатюрная

0
24.03.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 8 месяцев Кировоград

Я тоже на это надеюсь 😂

0
24.03.2017
Юлия
Александра, 10 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Кировоград

Какая красивенькая😍 Супер))

0
24.03.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 8 месяцев Кировоград

Спасибо 😚

0
24.03.2017

И я тоже жду понедельника-вторника. Вчера врач сказала, если сама не родишь - будем рожаться))). Тоже уговариваю доченьку выходить: коляска ждет, на кроватку покушаются старшие братья. И, говорю пока сидишь в животе, вырастешь из модных нарядов, купленных мамой)))). Пока тихо...

0
24.03.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 8 месяцев Кировоград

Мы тоже уговаривали, но как ребеночек надумал, так и будет..))) Мне за стимуляцию ничего не говорили, но и ПДР вообще у меня на 31 марта))

0
24.03.2017

У меня крупные детки. Больше 4200. Если еще неделю ждать, то не разродиться будет. Поэтому либо сама соберется, либо будут стимулировать. Коляска и правда очень красивая.

0
25.03.2017
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 8 месяцев Кировоград

Спасибо.

Лёгких и благополучных родов))

0
25.03.2017
38 неделя Родилась!!!! 31.03.2017

Похожие записи