Сегодня заново оформили в роддом, снова куча анализов....Гемоглобин 87... Ничем не хочет подниматься(
Доктор сегодня смотрела, сказала, что шейка короткая и уже приоткрыта
По ее словам в понедельник-вторник, возможно, роды будут...Правда в этот понедельник после осмотра мне сказали, что на этой неделе и рожу, а неделя уже подходит к концу и никаких предвесников у меня нет, кроме уже давным-давно опущенного живота....
Доченьке нашей купили коляску
Может, она не хотела раньше рождаться из-за того,что коляски нет?
Уже хочу ходить гулять с малышкой))

