

Я сейчас слушаю сериал "Хорошая жена"))
а я начала 6-й сезон "Холм одного дерева". Молодежный, но меня очень зацепил!
я не люблю детективы и т.п. Эта ненапряжная, про любоФфь, отношения.
Про подруг которые откладывают то, что без тебя вы выкинули-точно про меня.
Именно! Ты прям кладезь для меня))
Прикольные картинки.Да рукодельницы они такие.😺
Первая картинка-100% про меня)))) Я за вышивкой всегда сериалы слушаю))))