Войти

Творог! Когда?

начинали давать с молочной кухни там у нас дают обычный, обезжиреный. перетирали его с чем тока не пробовали - выплевывал. потом стали давать агушу. съедает всю баночку на полдник.

если нет агуши то можно из кефира делать. Прогреваешь на плите его и то что собирается, сворачивается густота её в отдельную посуду собираешь, это собственно и есть творожок остается сыворотка. ну и с яблоком можно тертым перемешать и давать.

0
16.04.2010

spasibo) budu iskat recepty

0
16.04.2010
Лариса
Москва

нам выдают на молочный кухне, доче очень нравится, я даю творог+кисломолочная смесь Адалакт (тоже выдают на молочке)+2 печенюшки, все перемешиваю, и мы лопаем все. на данный момент мы уже съедаем 50 грамм творога. Иногда покупаю творожок Тема, мы любим яблоко+морковь.

0
16.04.2010

a u nas net molo4noi kuhni.) ja daze ploho predstavljaju 4to eto takoje))))

0
16.04.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

даю в 8 мес., делаю сама из свежего кефира, агушу ни разу не давала (боюсь травануть дитя, и привыкания - у всех моих знакомых, кто ее давал, потом самодельный есть вообще не хотят), нравится ей конечно творог не особо, но мешаю с фруктами и более менее прокатывает

0
16.04.2010

Problema v tom, 4to u nas net Agushi(((( kto 4to posovetujet?

0
15.04.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Я начала давать в 7 мес Агушу, получаем его на молочной кухне.

0
15.04.2010
Зюзя
Виктор, 17 лет Зеленоград

Я даю агушу или тему. Покупаю только в детских магазинах. Начала где то в 5,5 месяцев.

0
15.04.2010
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

начала в 7 мес, даю Агушу классическй 4,5% (в нем нет сахара), 50 гр в день на полдник.

0
15.04.2010
8! Первые шаги

Похожие записи