сегодня разбирала весенюю обувь. ПОНЯЛА, ЧТО ХОЧУ ХОДИТЬ НА КАБЛУКАХ... ) БЕЗУМНО!!!
сегодня разбирала весенюю обувь. ПОНЯЛА, ЧТО ХОЧУ ХОДИТЬ НА КАБЛУКАХ... ) БЕЗУМНО!!!
спать нормально как хочу, не ограничивать себя в еде, ПИВА хочу, вина хорошего (еще бутылочка из Франции в шкафу стоит, когда смогу его попробовать...), еще хочется юбку короткую одеть. И на велосипеде покататься
а почему бы не надеть короткую юбку? вино конечно будет ещеждать своей очереди)))
а я всю беременность хожу на каблуках врачи видят, но не чего не говорят. Не шпильки конечно, а такой широкий каблук 10 см. в высоту и я себя хорошо чувствую и мне не тяжело. А хочу одежду новую купить, быть без живота, и поить в клуб но это еще не скоро.
Мотоцикл!!!!Скучаю! Высокие каблуки и копченая кобаса с маринованным помидором,в большом кол-ве.
помидорки) если к отекам склонности нет.. то можно побаловать себя)
Вот-вот : каблуки!!! напиться!!! (почему-то страшно хочется не выпить, а именно напиться, хоть до беременности такое я себе позволяла ну ооооооооочень редко (вином! моим любимым красным полусладким), еще хочется прыгать! Танцевать до упаду и на велосипеде тоже хочется покататься. Новых нарядов!!!! Подстричься!!! Покрасить волосы и ногти!!!
дааа, каблучки! и маечка в облипочку, чтоб живот был плоский))) и хочу шампанского!!!!!!!!! прям бутылку всю выпить!
я кстати на живот часто смотрю и тоже думаю) какой он раньше был)))) а потом думаю, вот я засранка) разве есть что то приятней, чем этот пузик с маленьким малышом внутри... особенно, когда он дерется)
не, я конечно тоже тащусь от пуза! просто иногда ну так хочется видеть себя стройной) просто еще когда прямо на себя смотришь - такая худенькая вроде, а боком повернешься - )))) смешно так
ой, когда доча пихается, я прямо балдею! уже дается поймать конечности) и погладить!
1) спать на животе. 2) каблуки. 3) короткие юбки и секси стайл

Хочу спать на животе. Хочу вина и шампанского. А ещё очень хотела на концерт АРИИ, но во-первых, меня заранее упекли в роддом, а во-вторых, страшно с таким пузой на такие мероприятия....
хочу покататься на сноуборде и на мотоцикле. Ну, мотоцикл, понятно, пока откладывается надолго )
да про коньки я тоже думала... но как то не так уж я этим расстроена... хотя с мужем часто на ночное катание ходили...
каблуки, джинсы а бедрах, наращивание ногтей и солярий.конечно-сон на животе!