Войти
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО, ЧТО МОЖНО НЕ БЕРЕМЕННЫМ?

Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

спать нормально как хочу, не ограничивать себя в еде, ПИВА хочу, вина хорошего (еще бутылочка из Франции в шкафу стоит, когда смогу его попробовать...), еще хочется юбку короткую одеть. И на велосипеде покататься

0
14.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

а почему бы не надеть короткую юбку? вино конечно будет ещеждать своей очереди)))

0
14.03.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ой, у меня такое огромное пузо, а роста я маленького, представляю, как это будет смешно смотреться :)))

0
14.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

:) эх.

0
15.03.2009
алина
макс, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я всю беременность хожу на каблуках врачи видят, но не чего не говорят. Не шпильки конечно, а такой широкий каблук 10 см. в высоту и я себя хорошо чувствую и мне не тяжело. А хочу одежду новую купить, быть без живота, и поить в клуб но это еще не скоро.

0
14.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

ХОЧУ ИМЕЕНО ШПИЛЬКИ! );

0
15.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Мотоцикл!!!!Скучаю! Высокие каблуки и копченая кобаса с маринованным помидором,в большом кол-ве.

0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

помидорки) если к отекам склонности нет.. то можно побаловать себя)

0
13.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

В этом-то и проблема,почки мое слабое место...

0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

жаль((( ну ничего. есть ради кого потерпеть!!!

0
13.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Это точно!)

0
13.03.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Вот-вот : каблуки!!! напиться!!! (почему-то страшно хочется не выпить, а именно напиться, хоть до беременности такое я себе позволяла ну ооооооооочень редко (вином! моим любимым красным полусладким), еще хочется прыгать! Танцевать до упаду и на велосипеде тоже хочется покататься. Новых нарядов!!!! Подстричься!!! Покрасить волосы и ногти!!!

0
16.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

а ты сейчас ногти не красишь?

0
16.03.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Нет, хотя очень хотся :)
0
16.03.2009
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
у меня каблуки - вторым пунктом. первым - ред булл и глинтвейн) третьим - спать на животе.
0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

да! точно спасть на животе...) я всегда раньше засыпала на животе... уже и забыла даже)

0
13.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Аааа,забыла,конечно же спать на животе!!!!

0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

СПАТЬ НА ЖИВОТЕ ЛИДИРУЕТ :)

0
13.03.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

дааа, каблучки! и маечка в облипочку, чтоб живот был плоский))) и хочу шампанского!!!!!!!!! прям бутылку всю выпить!

0
14.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

я кстати на живот часто смотрю и тоже думаю) какой он раньше был)))) а потом думаю, вот я засранка) разве есть что то приятней, чем этот пузик с маленьким малышом внутри... особенно, когда он дерется)

0
14.03.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

не, я конечно тоже тащусь от пуза! просто иногда ну так хочется видеть себя стройной) просто еще когда прямо на себя смотришь - такая худенькая вроде, а боком повернешься - )))) смешно так

ой, когда доча пихается, я прямо балдею! уже дается поймать конечности) и погладить!

0
14.03.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

обожаю красивые туфли. При любой возможности надеваю каблуки

0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

ну вроде во время беременности не рекомендуют...

0
13.03.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

я уже родившая)))

0
13.03.2009
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

1) спать на животе. 2) каблуки. 3) короткие юбки и секси стайл 

0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

будем ждать ) когда все это вернется в нашу жизнЬ)

0
14.03.2009
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Я хочу шмотки в обтяг и пива выпить! !

0
14.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

:) шмотки в обтяжку +1 _)

0
15.03.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Хочу спать на животе. Хочу вина и шампанского. А ещё очень хотела на концерт АРИИ, но во-первых, меня заранее упекли в роддом, а во-вторых, страшно с таким пузой на такие мероприятия....

0
14.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

стремно это точно...

0
15.03.2009

хочу покататься на сноуборде и на мотоцикле. Ну, мотоцикл, понятно, пока откладывается надолго )

0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

:)

 на мотоцикле я бы тоже прокатилась)

0
13.03.2009
Зулечка
Камила, 17 лет 1 месяцИльхам, 12 лет 5 месяцев Москва

ДАДА!! Спать на животе и каблуки однозначно)))

0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

:)

0
14.03.2009
Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва

А я вторую зиму на коньках не могу покататься, из-за двух берем.

0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

да про коньки я тоже думала... но как то не так уж я этим расстроена... хотя с мужем часто на ночное катание ходили...

0
13.03.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

каблуки, джинсы а бедрах, наращивание ногтей и солярий.конечно-сон на животе!

0
14.03.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спать на животе - 100%

0
13.03.2009
MERE
Лешенька, 17 лет 3 месяца Москва

:)

0
13.03.2009
Мой списоЧЕК :) для малыша... Наш малышок появится примерно 27 - 28 апреля) Гороскоп для детишек тельцов) На сайте можно по дате п

Похожие записи