Войти
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Блин блинский!

Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Скорйшего выздоровления вам!!))

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо, дорогая!!! А что это у тебя за новый значёчек?! Поздравляю!!! Молодцы!!!!!!!

0
02.04.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

)) Спасибо, Натуль. Стараемся растить детей парами)))))))

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Умнички! Искренне за вас рада!!!

0
02.04.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

знаю такиx (которые водят детей с зелеными соплями) ((( выздоравливайте!!!

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Анютка! Да, мы вышли с больничного и прям в понедельник встретились в раздевалке с мамашкой, которая работает в нашем саду, вот она раздевала сына своего с соплями до колен и влажным кашлем! А мы только выздоровели, ну вобщем вот итог - мы всего неделю в сад отходили.. А по-поводу этой мамашки-работницы сада я разговаривала с нашей воспитательницей, и та мне сказала, что типа - Она ждёт когда у ребёнка температура поднимется! НУ КАААК ТАК МОЖНО!? Неужели хоть своего ребёнка не жалко??? (ой, извини, Анют, выговорилась тебе, прям наболело)

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

мы вот xоть в садик и не xодим и то все равно такиx не понимаю.. ( а уж если б конкретно моего ребенка касалось. то вообще!

0
02.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Львов

лечитесь, выздоравливайте и больше не болейте)!

0
02.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Спасиибо!!!!

0
02.04.2013
Как страшно жить! До сих пор поджилки трясутся! Яр начал заикаться! (((

Похожие записи