Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

А дети Растут!

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

привыкай, раз дочь шилопопая :)

мы с дачи тоже в таком шмотье ехали - страшно смотреть, благо в машине. остальное (приличное) было грязное, мокрое и т.п.

0
10.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

значит ли что вы тоже шилопайи?

0
10.05.2012
Домашние животные У бабушки большой сад, бассейн 2 собаки и 2 кота!

Похожие записи