Войти
lilushi
48 лет Тольятти, Россия
На сайте с 19.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
65
записей
13
друзей
0
подписчиков
lilushi
Майя, 16 лет 4 месяца Тольятти
первый прикорм
imageimageбыли на приеме у гастроэнтеролога и нам прописали для улучшения здроровья пять дней поесть овощей, потом 3 нед перерыв, а потом 5 дней кашку - вот смотрите как мы кушаем и рот открываем и причмокиваем, особенно, если папа кормит. такую баночку сьедаем за 2 дня
2
lilushi
Майя, 16 лет 4 месяца Тольятти
Хочу на море!

мамочки скажите а вы со своими крохами куда-то кроме как по области дальше выезжаете?

Дело в том, что очень хочется на море только вместе с деткой конечно ( нам через 2 дня пять будет)

Конечно мы купаемся в чистых от зелени, находящихся по-близости водоемов, но на МОРЕ-ТО ХОЧЕТСЯ! а МУЖговорит - потерпи - на следующий год поедешь. Как у вас дело обстоит? Может кто-нить куда уже ездил со своими крохами?imageimage

8
lilushi
Майя, 16 лет 4 месяца Тольятти
Мамочки скажите как ваши крохи засыпают?

Дело такое - меня вчера после укачивания детки (мы особенно капризничаем в последнее время - ждем зубик) особенно устали руки - и мне подумалось - а как еще можно усыпить малышку. Мы засыпаем - у груди,еще сидя на мяче - укачиваю, потом в качалку, чтоб подольше поспала, так же в коляске и в автомобиле. Так вот как уложить ребенка , если его не укачивать?

Моя подруга клала малыша в кроватку и уходила - он плакал - мог до 2 часов плакать, потом засыпал сам. Сейчас спит сам. Но вот как же обойтись без таких, как мне кажется крайних мер?

lilushi
Майя, 16 лет 4 месяца Тольятти
Пятый пошел!
Сходили на плановый прием и получается что детка за свои 4 месяца набрала 3 кг и выросла на 12 см! Родилась 3кг/50 см, сейчас 6,1кг/62см Прививки еще не делали. У нас на основе стрептакока не вылеченного -ослабление иммунитета, плюс расселился грибок - Кандидоз(молочница). Прошли курс лечения и сегодня сдали капрограмму. Очень хотим побыстрее вылечится.image
8
lilushi
Майя, 16 лет 4 месяца Тольятти
И кто сказал, что организм женщины молодеет после родов?Всем Здравствуйте!

Меня зовут Ирина, а мою детку Майя сегодня ей исполнилось 4 месяца. Подводим итоги: Ребенок развивается согласно установленным стандартам, радует маму и папу, а по некоторым параметрам даже опережает развитие, что не может нас не радовать!

А теперь о себе.

Мать за 9 месяцев беременности и 4 месяца кормления ребенка потеряла 1 зуб, приобрела 2 кариеса, 20 кг и плюс к этому боли в коленях из-за лишнего веса, больная спина, целюлит! Ну допустим лишний вес это моих рук дело, с этим справимся - а вот зубы...

Я понимаю столько крови потерять за роды, и столько новой создать за беременность - может и это и есть обновление - но ценой каких потерь дается это обновление, что обновлением это трудновато назвать.

5
Майя
16 лет 4 месяца