Анастасия Мама девочки (7 лет) Краснодар Девчата-Краснодарки, нужна помощь! Во вторник надо идти становиться в женскую консультацию которая находится на улице 40 лет Победы, не знаю к какому врачу, да и врача акушера нет. А это очень важно, не хочется своё драгоценное дитя доверять абы кому. Помогите кто что знает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Из Краснодара есть тут кто нибудь? Врач в ЖК и ещё одно узи Похожие записи Девчат,нужна помощь- очень переживаю!! ((( Девчат, нужна помощь. Не проходите мимо. Где лучше,девчата? Девчата, нужна ваша помощь!!!) Девчата,очень нужна помощь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027