Ну вот наконец то я нашла хорошего врача в жк, очень заботливая и добрая. Очень понравилась. Отменила мне магний в6 и назначила дюфастон(так как я сама себе его уже назначила, а прерывать пить на этом сроке опасно). И направила к очень хорошему узисту на завтра или послезавтра. Надо 100% убедится что маленький в порядке. Врач сказала что узистка очень квалифицированная и грамотная видит то что есть. Девочки миленькие, как же страшно идти. Боюсь услышать то к чему не готова. Пытаюсь настроиться на позитив, но плохо получается. Остается только богу молиться чтоб малой тете-узистке завтра своё большое и здоровое сердечко показал. Господи, здоровья нам и нашим детям!