Вот сижу и ломаю голову, по ощущениям (низ тянет сильно, Я болят и ЯБ) О у меня на 13-14 ДЦ, а по трем Бер зачатие проходило сразу после М 7-9 ДЦ, по УЗИ ставили срок, но БТ поднимается на 13-14 ДЦ. Вообщем когда же О? УзиМониторинг не хочу делать, время и денег жадко, тесты со след Ц попробую. Может кто что дельное подскажет чему верить факту по узи когда Б была или ощущениям?
П.С. цикл 25-27 дней.




Каждый ответ ценен для меня
. И в интиме у нас нат запретов, только бери и 



ВВшечки, какие же вы хорошие! я уже давно тут и каждый вень слежу за миром ВВ и нахожу ответы на свои вопросы. Не пишу в дневник давно, после анэмбрионии в январе 2009г., так же как и вы переживаю каждый цикл и нахожу признаки Б. В конце октября 2009г у нас получилось, я забеременнела, но на 7 неделях выкидыш (я виню УЗИ в 7 недель вагинально, то что не сдала сразу прогрестерон как узнала о беременности и не обратилась к опытному врачу- вообщем винь ТОЛЬКО себя в этом- но сделала выводы на будущее). Очень люблю свою доченьку от первого брака, но хочу ребеночка от нынешнего, тем более у него нет детей. Хорошие мои, не ругайтесь если я не буду создавать свои темы, а буду просто принимать участие в ваших. Мне так легче морально. Все что мне надо я ищу тут и нахожу ответы. Как же тут хорошо, все добрые такие
Вообщем с мужем стараемся с конца января 2010г. с этого цикла отменяю все измерения БТ, не ловлю О, не делаю тесты на Б и не ищу признаков Б!!!!!!!!!!! Просто наслаждаюсь любовью, занимаюсь доченькой и привожу фигуро в спортивный вид. ЭТО мы
И малыш которого мы так ВСЕ Хотим!!!!!!!!!!
А ЭТО ВАМ !!!!!!! Пусть белый тигр принесет Вам удачу