Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Чтоб маме стыдно было.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

началось время падений и везде не подстелишь к сожалению. мы на пол переехали на время игр. а спим то на кровати)

0
01.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я манеж подаренный достала, думаю, пора. :)

0
01.06.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

и мы достали) но везде все-равно не подстелить повторюсь снова) мы сегодня помылись. оделись. беру на руки и она со всего маху в меня головой. в кость попала. так орала даже титькой не успокаивалась, хотя у нас это палочка-выручалочка от всех бед. теперь тоже переживаю за головешку эту!

0
01.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не переживайте! Все падают. Мамы же не роботы, такое случается с каждой! Следить во все глаза за ребенком невозможно 24 часа 7 дней в неделю. У вас начался период, когда ребенок стал активнее. Теперь нужно по-другому организовать безопасное пространство, бортики там всякие, манеж возможен...
0
01.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Привет))) не переживай,конечно не хорошо но без этого ни как....скоро вся лента будет пестрить такими постами "упал/упала"

0
01.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну я надеюсь, что больше так не лопухнусь...

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Не переживайте! У меня тоже сегодня упала.

0
01.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Бедняжка. :с

0
01.06.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Магнитогорск

Все падают, с диванов, со стульев, со ступенек. Нам, мамам, хотелось бы, чтобы детки прожили без падений и синяков, но это невозможно. Ничего страшного не произошло, не пугайтесь и не мучайтесь. Вы замечательная мама, самая лучшая для своего малыша)))

0
01.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Смоленск

Эх, и мой сегодня упал! Космонавты))))

0
01.06.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

С первым полетом(((

0
01.06.2016
4 месяца и год. Любовь моя.

Похожие записи