Девочки, подскажите, может сталкивались.....ПОсле родов высыпало всю грудь подкожными прыщиками иногда еще и красные вскакивают..Базироном мазала, не помогает..Не знаю, что делать...Врач предложила попить Джес....Я боюсь, что при их отмене будет еще хуже....МНе надоел уже этот кошмар.!!! Летом придется дома сидеть или водолазки носить....