Войти

А у нас...

Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Поздравляю!!!! У нас тоже девочка!!! 
0
15.06.2010

Маргошенька, спасибо огромное!!! image

0
16.06.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Дааааа)))))) А вы?
0
16.06.2010

Вот молодчины вы! image

0
16.06.2010
OLesya
Женечка, 21 год 5 месяцевКирилл, 15 лет 10 месяцевАнтошка, 12 лет Белгород

Согласна с Ириной. Я вот на свою принцессу не нарадуюсь. Поздравляюimage

"
0
15.06.2010

Олеся, огромное спасибо!!! image

0
16.06.2010
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Это круто )

От девочек как раз девочки и бывают!))))

0
20.06.2010

Спасибки (про круто)!

Пойду скажу Леше про От девочек как раз девочки и бывают". Думаю

0
22.06.2010
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
поздравления))) как мама девочки говорю - это чудесно:)))
0
15.06.2010

Ирина, огромное спасибо!!! image

0
16.06.2010
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2010
Огромное спасибо, Оля! image"
0
16.06.2010
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
поздравляем)это здорово)
0
15.06.2010
Огромное спасибо!!! image"
0
16.06.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
поздравляю)))
0
18.06.2010

Спасибо большое!!!

А мы с Дочей поздравляем вас с пузенышем!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

0
18.06.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
image пасиб!"
0
19.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010

Спасибо, Верунь!

Я сначала, балда, аж заплакала, так я надеялась на мальчишку, Лешка меня успокаивал. А потом оставшуюся часть дня у Малышки прощения просила, а Лешка меня стыдил, чтоя обидела Дочу. )))

Я Лешке тоже сказала, что потом пойдем за сынулей. ))) И пусть только попробует ошибиться со своими там спермотозойдиками. )))

Ну до внучек тебе еще у очень далеко. )))

Может у тебя невестки попадутся очень хорошие и будет тебе, как дчи. )))

0
16.06.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
ура ура!!!
0
15.06.2010

Флоричка, огромное спасибо!!! image

0
16.06.2010
Выходные. 29-30 мая 2010. (Очень много фото и буковок) Вчера. (32-й ММКФ и фото)

Похожие записи