Войти

Выходные. 29-30 мая 2010. (Очень много фото и буковок)

Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Какие вы молодцы!!!! Я тоже люблю таких песиков, если не ошибаюсь это лабрадоры?! А они очень детей любятimage. а Зеленоград вообще мой любимый город (я тебе уже писала)
0
01.06.2010

Спасибо, Маргошенька!!!

Лаврик, это пёсик, который светленький - да, это Лабрадор. Рынечка - это пёсик, который рыженький - это Дворняжечка. Он у нас был найдёныш, мы его с Лавриком нашли на улице маленьким, зимой, он был побитый и болел, и Рынечка увязался за нами. Пришлось его взять. Мы долго лечились, и вот теперь вырос такой вот чудастик-оболтус. )))

Ну если переехать не удается, то приезжайте к нам в гости, мы будем очень-очень рады.

Фото очень классные и замечательные. Спасибо большое за них.

Ждем в гости!!!

0
01.06.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Лилечка, а вы с мужем где работаете в Москве или в Зеленограде? Есть там работа?
0
01.06.2010

Маргонь, в Зелнограде работа вроде бы есть, но не очень много платят, поэтому большинство ездят на работу в Москву.

Мой муж тоже ездит на работу в Москву, но ему ее хорошо, он работает в Тушино (это северо-запад Москвы, т.е. по нашему направлению), если без пробок, то на машине минут 20 езды, ну а если пробка, то можно и все 3 часа простоять, а то и больше.

Я раньше тоже работала в Москве (в центре). В прошлом августе уволилась, не работала, а потом забеременела и перестала искать. )))

Можно найти работу поближе к Зеленограду, например в Химках.

Зеленоград хоть и относится к Москве, т.е. это и есть Москва, называется Зеленоградский округ, но платят тут маловато, хотя если поискать, то можно и найти достойную з\п.

0
01.06.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Спасибо за подробный ответ)))))) А еще вопросикimage
0
01.06.2010

Ой, вот этого я не знаю, но постараюсь узнать. image

"
0
02.06.2010
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Как здоровскооо..... Какие вы молодцы! А пошаговый отчет о приключениях шерстяных носов изумителен :-) Какие меткие описания :-)))
0
31.05.2010

Большушка спасибко!!!

А этих шерстяных носов я люблю до умопомрачения. Поэтому даже не было лениво выкладывать и писать. О как. ))))

0
31.05.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Какой насыщенный день!!!! Молодцы!!! Здорово отдыхаете!!!!!!!!
0
01.06.2010

Огромное спасибо!

Мы очень любим такие отдыхи. )))

Но иногда любим и просто поваляться и ничего не делать. )))

0
01.06.2010
Встреча. А у нас...

Похожие записи