Войти
жду девочку, 38 неделя Зеленоград

8 июля. ЖК и победа.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Молодец Лилечка!!! А вот теперь расскажи подробно что ты ела (точнее не елаimage)
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Маргонь, все что я ела, я написала в предыдущем посте, просто ты еще скорее всего до него не дошла.

Первый день гречка и куриная грудка, пила брусничный лист (настой) и больше ничего.

Второй день творог, в сухую его есть не могу, поэтому добавляла на 200 г. творого по 2 чайных ложек йогурта. И пила только настой брусничего листа.

Скорее всего докорм нельзя иначе не будет результата. Т.к. это и называется монодиета. Т.е. в организм не поступает другой лишней жидкости.

Вот и все.

А вот сидеть только не кефире мне врач запретила и сторого настрого запретила, оставлять себя и малыша голодными. И на яблоках одних сидеть запретила. Сказала, что это не диета, а чистой воды голодание. Нужно кушать, а не чувствовать постоянное чувство голода.

Вот.

0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Лиль, а ты солила грудку и гречку?
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Я тоже хочу -2800, поделишся секретиком? image"
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

А это даже не секрет.

Все очень просто.

У меня есть постик в дневнике, название 6 и 7 июля. гречка и творог.

Я там все написала, как это у меня было.

0
12.07.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Какой позитивный пост!!! image"
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо!!! image

0
12.07.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Уральск
)))))
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Угу. ))))
0
12.07.2010
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов
Молодец!!!
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Спасибо!!!)))

0
12.07.2010
6, 7 июля. Гречка и творог. 9 июля и все остальные дни до сегодня.

Похожие записи