Вот такой вот Цветик-семицветик в горшочке я сделала в подарок лучшей подруге, у которой родился сыночек!)
Цвета выбирала исходя из тех, что преобладают в комнате, в которой обитает их малыш!) Мне кажется, что когда он немножечко подрастет, с удовольствием будет разглядывать мой подарок!))) Главное - пусть растет здоровенький!!!))))





