Вот такой у меня получился конверт на свадьбу друзей =)
Даже не знаю, к какому стилю отнести) Может к скрапбукингу. Сделала ее из того материала, который был дома.

Спасибо, Лен!))) а буквы на принтере печатала из Ворда)
Да, это скрап) Красатень)))))
Спасибо!=)))