Вот и покрестили мы нашу кроху! Целый день был в хорошем настроении и ни капельки не капризничал, чем очень порадовал крестных, а то у них руки и коленки тряслись, а также маму. Люблю тебя, солнышко
Мама мальчика (2 месяца)
Днепр (Днепропетровск)
Прекрасный малыш)