Войти
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Гречка.

Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва
вообще ужас и смех с этой гречкой, в диксики правда вчера видела гречку, но самую самую простую вплане по качеству, брать не стала, подожду))))) 
0
04.09.2010
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Вчера в первый раз за несколько недель телевизор смотрела(совсем от жизни отстала): и там про гречку говорят. Может Вам всё же вернуться в магазин? А еще про муку говорили. Блин, не я одна ведь эту передачу смотрела, наверное, сегодня и муку всю в городе расхватают. Зачем пугать народ?! Или телеканалам действительно платят за такие сюжеты... Производители или кто там еще...
0
05.09.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва
мда...может и стоит вернуться...и за мукой заодно...кошмар, 21 век!!!
0
05.09.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
стратегические запасы делаем?)))А мы не успели)))))не то что запастись - просто купить на покушать разок)))
0
05.09.2010
А почему у вас такой ажиотаж с гречкой?
0
04.09.2010
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Вот вычитала сейчас в Инете, что из-за аномального лета неурожай и ожидается подорожание. И тут же официальные источники сообщают, что это прости слухи и создание искуственного дефицита... Может нужно сахаром и солью запастить... И сухарями... Вот ведь бред!!!
0
04.09.2010
да производителям это на руку
0
04.09.2010
Визит врача. Психологический аспект СВ

Похожие записи