Я как-то писала, что мы с двоюродным братом занялись исследованием генеалогического дерева. Далеко уже зашли в этом изучении. И вот странное - оказывается по одной ветке нашего рода прослеживается странная закономерность - многие родственники имели одну профессию. Это удивительно просто... И ведь я тоже нашла себя профессионально в этой же сфере... И не просто нашла - это действительно моё. И в Диме что-то такое тоже прослеживается.
Так что гены - это очень сильная вещь. И способности оказывается передаются))