Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Наследственное.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я тоже начала строить. Ты с помощью программы или вручную?

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В программе. Точнее в бесплатной ее версии... Но потом оформлю в книгу, с отсканированными старинными фотографиями. Думаю это важное дело)

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а где эту программу найти? в инете?

здорово, когда люди занимаются своим делом, когда нашли свое!!

 

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот я на этом сайте составляю http://www.geni.com . Из множества подобных сайтов - этот нам больше всего понравился. Там бесплатно можно свое дерево составлять, а если хочешь чужие просмотреть - это уже платно...

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это очень важно

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

как же здорово, когда есть у кого спросить-то

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ой, Настя, уже почти не у кого спрсить... Ни бабушек, ни дедушек у меня уже нет. Через детей родных братьев-сестер моих бабушек-дедушек все приходится узнавать. Они по чуть-чуть вспоминают. Но потом можно все рассказы и воспоминания свести в одну картину...

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ммм, какая ты молодец всё-таки!!!

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я думаю о потомках)))

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Ань, а я тоже занимаюсь этим! Только пока в программах ничего не строю, просто собираю информацию от самих бабушек и записываю все! Фото сканирую по возможности. Хочу тоже все записать и деткам оставить все в одной большой книге про родню!

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

по вашей ссылке начала заполнять) спасибо))

0
10.07.2013
Распродажи и деньги закончились... Про чудо

Похожие записи