Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Распродажи и деньги закончились...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ань,какая ты организованная во всем.Я только сегодня на нетпринте календари новогодние заказала.И это первые подарки.

А часто такие черные пятницы бывают?я тоже хочу так закупиться.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Раз в году))) Но где-то после рождества снова будут распродажи, не такие грандиозные, конечно. А просто по зимнему ассортименту.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

а на каких ты сайтах одежду заказываешь?

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

kohls    carters/oshkosh  crazy8

Это любимые)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

а у кого заказываешь?в смысле,кто организатор?

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я постоянно у Леночки закупаюсь. Мне очень удобно территориально забирать заказы. Недавно выяснилось, что мы чуть ли не в соседних домах живем)))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

какая я не продвинутая! я о таких днях даже не знала. Вернее слышала, конечно, что у них там, но что на интернет сайтах такое же... в след.году исправлюсь))) 

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

После Рождества распродажи зимних коллекций начнутся

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

предлагаешь на след.зиму закупиться? 

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну, у меня такие задумки есть)))
0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а где ты заказываешь, если не секрет?я еще ни разу на амер. сайтах не закупалась, все собираюсь, собираюсь...

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я там ниже Анюте писала и про любимые сайты, и про орга.

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ужас, Ань, я тоже хорошо потратилась....пипец как :) сижу, тоже жду денег на карточке :))) должны до 5 декабря перечислить...

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот правильно, что они последнюю пятницу месяца "черной" сделали - пару дней, а там и зарплата)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну  у кого зп, а у кого всего лишь декретные :)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну, кто-то декретные не получает...(((

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Анют, подскажи плиз, чего ты в подарочки накупила? У меня соображалка не соображает...(((

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я на днях пост напишу, что уже приготовлено, и над чем еще думаю.

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Анюттта, пиши скорее))))

0
29.11.2011
А если передумаю?... Наследственное.

Похожие записи