Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Разговорчики

Везёт..)) У нас было так: - Я тебя люблю сильно сильно, сынок..А ты? - А я тебя по чуть-чуть.. :-))
0
20.04.2015
Дни недели Разговорчики

Похожие записи