Hanna Разговорчики старшего Мама двоих (4 года, 1 год) Москва Разговорчики - Мам, я тебя так сильно люблю. Аж до Марса! 4 г 8 мес Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва Везёт..)) У нас было так: - Я тебя люблю сильно сильно, сынок..А ты? - А я тебя по чуть-чуть.. :-)) 0 20.04.2015 Ответить Дни недели Разговорчики Похожие записи Разговорчики) Эти разговорчики... 😂 Разговорчики) Разговорчики Разговорчики... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027