Едем с детьми с почты, забрали несколько посылок, заказанных в Китае.
Старший сын:
- Наверное, там мне в подарок дяди-китайцы звездные войны прислали.
- Нет, сынок, думаю, там вовсе не игрушки.
- Мам, ну, ты что? Китайцы ведь всё-всё могут сделать?
- да, сын! Точно всё могут сделать! (Смеюсь!)
- Что им жалко для меня звездных Войнов сделать?