Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Праздник. День 2. Поле Боя 2015

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ой как интересно!!!!!! А какие там виды для фотосессий)))) халявные декорации)))))) надо на следующий год ехать!
0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не только декорации, но и персонажи (солдаты, офицеры, мирное население военных лет), с удовольствием позирующие и фоторгафирующиеся со всеми желающими! Надо ехать!!

0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
у моей свидетельницы муж — участник всего действа))) мы в этот раз не пошли...
0
12.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ничего, в следующем году или через год сходите — с двумя сыновьями)

0
12.08.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Да по моему тут не только для мальчишек рай, я бы тоже на сие действие посмотрела бы)))

0
11.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Супер!!!! Просто круть!!!!!
0
10.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Так и есть! 

0
10.08.2015
Мир и человек. Географические атласы Хочу герань

Похожие записи