Открылась при нашем садике группа для малышей по подготовке к садику. Во, как завернула) Суть - малыши, кто осенью идет в младшую (2 года) группу приходят два раза в неделю на занятия с мамами. Чтобы привыкание к садику плавным было.
Нашло на меня весной что-то, и я купила кроссовко-кеды на танкетке. Несколько месяцев стояли они в шкафу, ждали. Честно говоря и забыла уже про них... А сегодня нашла. Ну, что, удобно! А лишние сантиметры в высоту при 1,5 метрах роста мне очень даже не помешают. С чем,кроме брюк, их еще можно носить? И стоит ли?

Посты не попадают в ленту!!! Только в дневнике отображаются(((
Кто-нибудь видит это сообщение в ленте друзей?
Люблю этот рецепт за быстроту и легкость приготовления теста. Руками буквально за две минуты вымешивается!

Буду собирать все в этом посте, чтобы ничего не забыть и не потерять.
Итак, у старшего через месяц день рождения. Пять лет! Юбилей)
Сейчас разбирала полку с полотенцами, и заметила, что самые любимые (и постоянно используемые) полотенчики уже совсем не мягкими стали. А покупались этой зимой.
Можно ли их как-нибудь вернуть к жизни? Кондиционеры для белья не помогают, утюг и отпаривание тоже. У меня стиральная машина с сушкой - после сушки они, конечно, гораздо мягче, но не настолько как хотелось бы(
А сколько у вас "живут" махровые полотенца? И как вы продлеваете им время мягкости?
Cобирает кто-нибудь фишки Метро? Отдам много) в брошюре 58 штук вклеено. Завтра в магазин собираюсь - еще несколько штук будет.
Как же быстро забывается все... Вот я не записала, когда младший от соски отучился, и теперь уже не помню. Весной вроде. Просто убрала днем все пустышки - истерик не было. Пару дней только на ночной сон использовали. А потом и это убрала - никаких проблем вообще не было. Просто, значит, пришло нужное время.
А пару дней назад (т-т-т, чтоб не сглазить) малыш начал на горшок с переменными успехами ходить. Сам! Только что утром, еще в ночном памперсе бегал, а потом смотрю - на горшок идет. Быстренько сняла подгузник - и вуаля - дело сделано! Умничка мой!!!
1 Г 9 мес
У меня в семье троих любимых мужчин с хорошим аппетитом, двое из них растут и еды с каждым годом нужно будет готовить все больше и больше. Прихожу к мысли о необходимости приобретения кухонного комбайна. Да и приближается мой День Рождения и хочется облегчить задачу мужу в поисках подарка.

Знаете, какой чай самый вкусный? Тот, что приносят в поезде! Этот чай прям невероятно обволакивающий какой-то, уютный. От него тепло разливается по всему телу и достигает даже кончиков пальцев ног!
И почему-то если даже дома купить точно такой же чай в пакетиках - разница огромная!

Быть может виновата сама атмосфера поезда? Покачивание, убаюкивание, стук колес. Меняющиеся пейзажи за окном. Поселки, деревушки - кто там живет? Как они там живут?
А кто попутчики? Вроде ты среди людей, но в то же время наедине с собой. Мне не хочется ни с кем общаться. Напротив меня женщина лет 50. Со стопкой прессы типа "секреты звезд шоубизнеса". Увлеченно читает. Похоже, верит всему написанному, переживает за Киркорова, и прочих. С разговорами не лезет - хорошая соседка! Мне рядом с ней 12 часов ехать.
На верхних полках двое молодых людей. Невольно прислушиваюсь к разговору. И не могу сдержать улыбку. Молодые специалисты какого-то московского транспортного ВУЗа. Буквально вчера получили дипломы. И такая светлая детская наивность в их беседе. Они такие юные, такие счастливые! Уверены, что теперь у них начнется настоящая взрослая жизнь. Они придут, покажут свой диплом, и перед ними откроются все двери. И сразу будут получать хорошую зарплату (не зря ж они пять лет учились, и теперь имеют высшее образование). И все у них впереди.
Сижу улыбаюсь) Когда-то и я какая же была! Вот также ехала много лет назад на поезде домой с только полученным дипломом. И не знала, как жизнь повернется.
Ребята вышли в Вязьме. Темнеет. Взятая в дорогу книжка оказалась совершенно пустой и неинтересной.
Устраиваюсь поудобнее и засыпаю под размеренный стук колес. А утром до прибытия я успею выпить еще одну чашку этого особенного чая.