Невероятное мероприятие посетили мы в выходные. Военный фестиваль "Поле Боя".
Мамы мальчиков (от 5-ти лет) - вам сюда обязательно нужно!
В этом году фестиваль проводился под Волоколамском. Далеко, но оно этого стоит! Фестиваль длится два дня. Мы были в субботу. К сожалению, не смогли посмотреть всю программу. В субботу было две реконструкции битв. Мы были только на первой. В тот день стояла жара + 35, а на территории особо негде было и спрятаться. Точнее было где, но дети сидеть на месте категорически отказывались. Мы выдержали на солнцепеке 4,5 часа, потом я просто начала переживать за детей и мы уехали, и обязательно вернемся через год!!!
Фестиваль начался в 10 утра. Мы приехали почти к открытию. Хорошо, что билеты взяли заранее -на кассах длиннющие очереди.
