Войти
Людмилка
43 года Сургут, Россия
На сайте с 20.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
7
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Сургут
Безобразие

Сделала новую линеечку, а старые пропали... обидно же

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Сургут
Ситцевая свадьба.
Вот год, как мы оформили наши отношения.... И вроде у нас всё замечательно, но.... так больно, что к этому нас толкнуло такое горе, что мы столько лет маялись дурью и не понимали, что мы делаем...., больно, что рядом нет нашей крошки, нашего ангелочка, нашей доченьки, нашей Анютки. Но я верю, что она с небес радуется за нас, молиться за нас, и я буду стараться и надееться, что на этот раз мы не подведем её.... Люблю своего мужа и нашего ангела -Анечку!
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Сургут
....
Что может быть страшнее смерти?
Лишь только смерть ДЕТЕЙ родных.
И это Горе, Люди, верьте,
Страшнее всех потерь земных.

Душа болит, как зверь в капкане,
Желая вечной тишины.
Вся жизнь проходит, как в тумане,
В туманной мгле большой вины.

Вина, как снежная лавина,
Дышать спокойно не даёт.
Вина, как боевая мина,
В осколки, в клочья сердце рвёт.

Лишь на мгновенье – слёзы градом –
И исчезает в горле ком,
И кажется, сверкает рядом
Душа ДОЧУРКИ светлячком ..
5
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Сургут
Год....
Год без тебя, год боли, год скорби... Прости нас, наше сердечко за нашу грусть, за наши слеззы... Я поздравляю тебя с твоим небесным днем рождения! Упокой, Господи, рабу твою младеницу Анну и даруй ей Царствие Небесное.
1
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Сургут
УЗИ и пол ребенка
Ни чего не понимаю. В ББ написано, что на моем сроке еще не видно пол ребенка на УЗИ. А нам уже сказали, что будет девочка. Что еще не сформировалось, конечно же, но УЗИстка увидела, что мужские половые органы уже и не сформируются, при этом сказала "точно". Хмммм
Анютка
19 лет 9 месяцев
Ксеньюшка
14 лет 1 месяц