Анастасия87 вес всиим в 10 мес. 11.500 рост 76 вес в пределах нормы, набрада 700 грамм за мес. но она все равно не такая как раньше:0 раньше у нее были такие щечьки:)) ручки толстенькие. сейчас все это тоже есть но уже не так смотрится.. а я хочу толстушку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alisa 0 20.11.2010 Ответить Анастасия87 во во раньше и у нас так было:))) начала ходить и все спало 0 22.11.2010 Ответить Alisa О! Ходить!!! Во сколько пошла? 0 22.11.2010 Ответить Анастасия87 в 9 начала пару шагов делать в 10 уже ходила хорошо 0 23.11.2010 Ответить Angelina Дубаи у нас с вами один в один параметры!!! 0 19.11.2010 Ответить olg@ Минск У вас прекрасная толстушечка))))) 0 19.11.2010 Ответить врач сон Похожие записи Результаты УЗИ 31 неделя Наш первый и долгожданный скрининг!=)Фото! Большой вес Не переворачивается на животик Вес рост мальчиков в 10-11 лет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027